Так просто

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Kanarsky : зашла на незнакомый вебсайт именно для этих тем. как я уже написала я пишу статью, о сексе =)

удали мои фотографии со своего поста. пожалуйста =)
и желательно не рассказывай про меня.

а насчет колледжа немного изменилось =)

и кстати зачем ты фотографии сохранил?

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

тему я эту создала чтобы объяснится, я ж сказала.
а то вы все на меня налетели.
я не какае нибудь там секс маньячка =) мне все равно сколько там у вас было и как =)))
Горожане
0
Аксакал
Ложь - это некрасиво в любом случае...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Командировочный
что ложь и что не красиво?
Горожане
0
Аксакал

beautiful_thing писал:что ложь и что не красиво?



Прошу пробачення, Элла, я просто немного не так все воспринял.
Мне показалось, что Вы уже были на этом форуме, раз Администратор постит эти фото...

Еще раз снимаю шляпу...

Р.S. И еще у меня вопрос: неужели подобные темы и опросы в русскоязычном интернете дадут Вам сколь либо полезную информацию в своем (я так понимаю) североамериканском коледже?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Командировочный
а я много где такие темы делала. да. мне в принципе просто нужно реальные статистики и поведение простых людей. Мне ведь на улице не допрашивать людей? так я на форуме.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

beautiful_thing писал:удали мои фотографии со своего поста. пожалуйста =)


Ок, удалил.

beautiful_thing писал:и желательно не рассказывай про меня.


Договорились.

beautiful_thing писал:как я уже написала я пишу статью, о сексе =)


Нам-то хоть статью покажешь? Куда или для чего статью пишешь?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Командировочный
когда напишу =)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А для чего такая статья нужна ?
Это будет типичная курсовая работа - написал , сдал и слава богу, что вовремя сдал.
Почему научная ценность этой работы невелика?
1. Девушка собирает какие-то сведения о сексуальной жизни.Для исследования нужно выбрать какую-то группу.Что за группа -этот форум ?
Это люди разных профессий , разного возраста и пр. Поэтому сведения от студентов смешаются с сведениями от отцов семейства и получится нечто среднепотолочное. Нельзя же соединять всех в одну группу на том основании что у них есть компьютеры....
2. В любом статистическом исследовании должна быть защита от заведомо неверных сведений. Где она тут? Захочешь - напишешь,что предпочитаешь секс впятером , хотя в реале о нем только слышал....
3. Ну и элементы охмурения тоже присутствуют. Сначала пошел разговор , что тема интересует лично, потом выяснилось, что работу пишет.... А где стандартное сообщение,что все сообщенное вами конфиденциально и пр...?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Это будет типичная курсовая работа - написал , сдал и слава богу,что вовремя сдал.
Почему научная ценность этой работы невелика?
1. Девушка собирает какие-то сведения о сексуальной жизни.Для исследования нужно выбрать какую-то группу.Что за группа -этот форум ?
Это люди разных профессий ,разного возраста и пр. Поэтому сведения от студентов смешаются с сведениями от отцов семейства и получится нечто среднепотолочное. Нельзя же соединять всех в одну группу на том основании что у них есть компьютеры....
2.В любом статистическом исследовании должна быть защита от заведомо неверных сведений. Где она есть тут? Захочешь - напишешь,что предпочитаешь секс впятером , хотя в реале о нем только слышал....
3. Ну и элементы охмурения тоже присутствуют. Сначала пошел разговор ,что тема интересует лично, потом выяснилось, что работу пишет.... А где стандартное сообщение,что все сообщенное вами конфиденциально и пр...


+100! Согласна целиком и полностью, я хотела тоже написать о нецелесообразности данной работы! Респект! Всё оказывается так просто!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=AD]А для чего такая статья нужна ?[/quote]

Да Вы как маленький, ей-Богу! Никто ничего не пишет, просто кое-кто решил немного оживить жизнь на форуме и отвлечь нас от мошенников и консультаций беременным:-) И ему это удалось!

[quote=Кошмар Ирода]+100! Согласна целиком и полностью, я хотела тоже написать о нецелесообразности данной работы! Респект! Всё оказывается так просто![/quote]

Вот-вот И кто не понял - я не виноват:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте