Valentine, еще успеваю ))) С Днем Рожденья!!! Пусть мечты сбываются, пусть семья радует здоровьем и успехами, пусть будет много свободного времени на любимые дела и на себя любимую!!!
leka (25.12.2012, 19:11) писал:Дорогой КАЙ! Все уже тебе сказала, поэтому просто- с ДР!
И я присоединяюсь, хоть КАЙ и скрывает от общественности это событие! Боится, видать, что придется выставляться?:-) Костик, с Днем Рождения! Будь здоров, весел и удачлив
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Присоединяюсь к поздравлениям. Пожелаю того, чтоб вас в Новом Году окружали правильные люди. Бури появляются и проходят. На это мы повлиять не можем. Но мы можем повлиять на то, как встречать эти бури, как с ними бороться. Вот для этого и нужны в окружении правильные люди.
С праздником. Удачи, счастья и здоровья вам и вашим близким.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
гражданин
старейшина
пенсионер
гражданин
старейшина