В Кременчуге для подростков введут «комендантский ...

0
Горожане
0
Командировочный
только за!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Art.sm]только за!!![/quote]
Ограничение прав и свобод - это благо?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В Краснодарском крае в прошлом году такое ввели. Народ был за ,кроме самих подростков.
Я там буду нескоро, но может, кто-то наткнется на хорошие или плохие отзывы о результатах.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 24
Старожил
в России успешно применяется такая практика. по крайней мере так говорится тут и тут. хотя там же отмечются и потенциальные проблемы. я считаю, что начинание правильное. вот только если бы оно еще и четко исполнялось...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Ограничение прав и свобод - это благо?[/quote]
У пьяного, обкуренного 12-ти летнего мальчика шляющегося по городу в 12 ночи.... какие могут быть у него права и свободы?
И даже если не пьяный и не накуренный.... детки ночью должны спать. Несовершеннолетние дети после 10:00 на улице - это признак каких-то несчастий....
Горожане
+ 1
Проездом
ко всему этому, по радио слышал, что хотят ввести запрет на распитие алкогольных напитков в центральной части города, убрать все палатки с пивом в парке на набережной, ну и конечно же в 101 раз пообещали запрет на продажу алкоголя до 18 лет.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

rock писал: Несовершеннолетние дети после 10:00 на улице - это признак каких-то несчастий....


Семнадцатилетний парень, спящий в 21.00 - это признак каких-то несчастий! В своё время, мы сидели во дворе и до часу, говоря о всякой чепухе и напивая Цоя и Арию под гитару. Может в Америке все поголовно обколоты и накуренны, Вам там виднее, но всех под одну гребёнку...
Я не говорю, что задумка плоха, напротив, но я бы ограничил движение до шестнадцати лет.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]я бы ограничил движение до шестнадцати лет[/quote]
Всмысле запеленать в пеленки?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Уже представляю -- в 21 55 большая часть сидящих на Пентагоне начинает разбегаться (в особо тяжелых случаях расползаться) и наступает Звездный Час ППС
Если честно, задумка на мой взгяд хорошая но поглядим на исполнение
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]В своё время, мы сидели во дворе и до часу, говоря о всякой чепухе и напивая Цоя и Арию под гитару.[/quote]
Вы сидели во дворе, под окнами своих квартир практически, где хотя-бы теоретически Ваши родители за Вами зыркали....
А когда стайка (да и даже несколько) болтаются по городу среди ночи.... как Вы думаете, что они делают такого важного по ночам в свои 12-15 лет?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте