Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, так их, так!! На мужука посмотришь - и сразу знаешь, что он о тебе думает Отсюда уже и действуешь: либо берешь клиЭнта тепленьким, либо действуешь по принципу: "нэ тратьтэ кумэ сылы"
А они сперва должны выяснить как мы к ним относимся, как к мущщинам..На это может уйти много времени и денег.. Ну, а потом только могут што-то предпринимать!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]На мужука посмотришь - и сразу знаешь, что он о тебе думает[/quote]
...и думает ли вообще...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

КАЙ писал:...и думает ли вообще...



Когда видят мущщины объект своего желания, мозг сносит напрочь, рассудок мутнеет , на работе так низзя. Женщины в этом плане более сдержаны, хотя бывают экземпляры такие, что мужчины после общения с ними думают, что все бабы такие, вешают всем ярлык легкодоступности.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 24
Старожил
статья о разнице между мужчинами и женщинами. буков много, но прочитать стоит





Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:

на последней странице:

Юрий Лоза писал:Женщинам больше нравятся мужчины нежные, ласковые.


как там на "русском радио": "у нежных и ласковых мужчин уже есть другие мужчины"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Любит когда ее поглаживают и сама обожает прикасаться. Женщины лучше соображают, когда прикасаются к собеседнику.



Вот оно в чем дело- в чувствительности кожи... а я все время борюсь с желанием пощупать собеседника . Мозг отказывается соображать елки- палки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

enic писал:статья о разнице между мужчинами и женщинами



Интересная статья.
Мне понравился тезис про то, что "у мужчин жизнь короче, но интереснее...".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 24
Старожил
для женщины прикосновение к ней (уместное, естественно) является признаком повышенного расположения собеседника.
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Вот оно в чем дело- в чувствительности кожи... а я все время борюсь с желанием пощупать собеседника



вот-вот..так и тянутся ручонки шаловливые!!

enic писал:Женщинам больше нравятся мужчины нежные, ласковые.

как там на "русском радио": "у нежных и ласковых мужчин уже есть другие мужчины"



Совершенно правильная цитата из "русского радио"!! Одноименные заряды отталкиваются. Я хоть и слабовата в физике, но свою законную тройку в школе за что-то же получила? Так что знаю это точно!
Мущщина должен буть чуточку брутальным:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:для женщины прикосновение к ней (уместное, естественно) является признаком повышенного расположения собеседника.



А про мужчин ничего не сказано. Подозреваю если я стану щупать мужчину при разговоре никто не поверит что это не домагания, а всего лишь стимуляция мыслительного процесса.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Подозреваю если я стану щупать мужчину при разговоре никто не поверит что это не домагания, а всего лишь стимуляция мыслительного процесса.



А это смотря где щупать...
Одно дело - по головушке погладить, другое - за ... (ну тоже где-то голову) потянуть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте