«Счастливый фермер» - игра такая

0
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Вчера ради интереса поиграл минут 10 - не, засосет на долгие часы, не хочу больше :)



Та не! Это спокойная игра! А я вот лет пару назад играла в "Фараона". Ото зараза, я те скажу!!!! Но куда-то пропал диск с игрой..(( Где б ее найти опять?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Sunny_Moon]Нашла КАЯ, нет у него что тырыть[/quote]
...зато у тебя шось есть, так что держись... [quote=Белокурая Жози]як справи, друзяко? Я уже вкурила што к чему и могу угостить тебя морковкой, редиской, картошкой и даже кукурузой[/quote]
...аналогично, тока я сразу всё с молотка продаю, шоб не потырили... Вегетерианцем можно стать, пока мы с тобой до мяса созреем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В понедельник и я открую уже СВОЮ ферму. Хоть и задрала меня ферма внука, но куда прятней тырить у своих, чем у школьников, которых можно развести на раз...

Опыт большой, - так что держитесь!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Странно. Жена моя играла в эту ферму , сельхозпродукты рождались тоннами и ни у кого тырить не надо было.
И даже с медведами удавалось справляться....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
AD, фермеров ( с смысле игр про фермеров) много, а эта. где можно и даже нужно тырить, - опыт повышается и идёт + и денюжка на счёт капает за проданные утырянные сельхозпродукты, но основной аход даёт выращенный урожай. а ещё деньги капают, если ты соседу подсобил, - убрал у него сорняки и потравил вредителей. Во как!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Такс. Почитала тут, подумала... И зачем мне своя головоломка? Буду дружить с Рудой. Фермер она опытный, знает, где подворовать, где и как продать, когда удобрять... Не успела поухаживать за внуковой фермой - уже свинью прикупила! А это вам не хухры-мухры, а МЯСО!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ruda98 писал:а эта. где можно и даже нужно тырить, - опыт повышается и идёт + и денюжка на счёт капает за проданные утырянные сельхозпродукты,


Замечательная игрушка! По моему ее разрабатывали представители правящих партий ВР Украины.

ПыСы.. Таки да... В следующей редакции обещают, что повышать экспирианс и лэвэл можно будет путем убийства фермеров. Можно забирать его в рабство или продать на органы.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А это вам не хухры-мухры, а МЯСО!!!


...где МЯСО...??? Тогда мы идём к Вам...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 20
Старожил
Я конечно дико извиняюсь, но вот я не понял, а где эту игру брать?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Лови... http://farmer.vkontakte.ru
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте