«Счастливый фермер» - игра такая

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Кай писал:...цены в студию..


Стартовая цена одной фермы 100 уёв
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:100 уёв


...давай номер факса, щас перешлю...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У Белокурой Жози через несколько минут созреет ананас - налетайте, пока она где-то гуляет!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:битый час сидел под яблоней у Билявки, ждал покуда рядом ананасики поспеют, и только на одну секундочку отвернулся плеснуть для дезинфекции коньячку, а она уже усё подмела..., вот он опыт однако...



Кай, любий друже! & Та видела я тебя под яблоней, вернее, даже не видела, а унюхала: захожу срання на ферму, чую - стойкий коньячный дух! Так што в след.раз, ты када под яблоней окопаешься, то или не дыши, или попшикай все вокруг одеколоном..Штоб ввести меня в заблуждение:-))
А ананасик тот я сама пасла, бо надо мне было из дому уходить. А как можно, не собрав урожай?? Я ж хазяйновита дивчина, а не рас..рас..разгильдяйка какая-нить!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ой, Жози, дорогая, ты уже здесь?...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:У Белокурой Жози через несколько минут созреет ананас - налетайте, пока она где-то гуляет!



хе-хе ЩаЗ!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...вот блин, снова без "сладкого" у Билявки остались...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай писал:вот блин, снова без "сладкого" у Билявки остались


Она, оказывается, даже гулять не ходит, - сторожит, чтобы не спёрли...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Она, оказывается, даже гулять не ходит, - сторожит, чтобы не спёрли...


...быстренько вытащи её кудысь на прогулку, а то опять в олигархи выбьется...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Она, оказывается, даже гулять не ходит, - сторожит, чтобы не спёрли...



Та не, хожу. От только недавно прителепалась с "прогулки", вся замерзшая как пес, пришлось даже шарф, тот что на шее болтался, на голову натянуть!
А чтоб от вас, любых друзив, урожай уберечь..для этого я спецом на телефоне будильник настраиваю, чтоб знать когда у меня чего поспеет:-))))

Кай писал:...быстренько вытащи её кудысь на прогулку, а то опять в олигархи выбьется...



"Молчи, грусть, молчи!" (с) Я и так алигарх, ток вы моих денюх всех не видите. Они у мя на депозите лежат, о как!!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте