Потеряшки...

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Сегодня подумал что потерял кошелек: деньги, кредитки, дисконты... Но, оказалось, я его просто дома забыл - пронесло! Так что из потерь - только отсуствие обеда, т.к. не за что :)
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Но, оказалось, я его просто дома забыл - пронесло!



Я тоже все надеялся, что дома забыл.
Оказывается - таки забыл, но не дома...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:Очень редко теряю, еще реже нахожу


Аналогично...
Теряю дома только очки... Муж предложил на них повесить брелок со специальным свистком...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А, еще вспомнил. Никогда не ложите деньги в задний карман джинсов - они имеют свойство оттуда самостоятельно высовываться. Я так двести гривен потерял, отданный в тот день долг от знакомого.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Yara писал:
Ага... три недели назад нашел мобильный, а потом выяснилось, что это Mashenka потеряла.


Ой, а когда это я теряла?!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал

Mashenka писал:Ой, а когда это я теряла?!!!



На своем ДР.
База железнодорожников.
Тот телефон, с которым ходил Ванька я нашел на земле за задним колесом "Газели", что нас привезла.
Спросил вокруг "Чье?". Никто не отозвался (тебя не было).
Я отдал мелкому, здраво рассудив, что потом разберемся...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...потерял (в своём столе) связку ключиков от раб. кабинетов, запаниковал, полез и сделал дублики, а на следущий день обнаружились..., смеялся недолго...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
"Растеряшеством"(когда сама теряю) особо не страдаю, вроде бы.
Потеряла одну золотую сережку в Чигирине на большой игре по страйкболу, где-то в лесу или окопе, застежка слабая была:))) Было дело 9 мая 2008г.
Прошлым летом, купила карту памяти для моб. тел., ни разу ею не попользовалась, потеряла где-то...
Бывали случаи, когда потерять "помогали", в октябре 2008 г. - кошелек с суммой денег, приличной. Кто увел и где - загадка.
Мой первый моб. телефон, в 2004 году вытянули с сумки (разрезали сумку) на Приднепровском. Больше всего было жаль карточку, все равно новый тел. присматривали мне.
В 2005 г. вытащили кошелек с сумки на рынке, фрукты покупала, сумма была незначительная (около 100 грн), растоялась из-за мелочей , кот. были в кошельке.
В детстве, лет в 9-12, тамагочи теряла, штуки 3 Ой, как плакала за зверушками
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

КАЙ писал:...потерял (в своём столе) связку ключиков от раб. кабинетов, запаниковал, полез и сделал дублики, а на следущий день обнаружились..., смеялся недолго...



В таких случаях я всегда приговариваю: "Чёртик, чёртик! Поигрался и отдай!". Срабатывает...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

ruda98 писал:В таких случаях я всегда приговариваю: "Чёртик, чёртик! Поигрался и отдай!". Срабатывает...


Аналогично! Бывает, что знаешь, что где-то тут была вещь, а нет ее. А потом сказала - и тут же находится! И в том же месте где искала, только будто невидимой вещью была:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте