Кто Вы из древнегреческих философов?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вы - Горгий Леонтийский
Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.


Sarabi писал:rock, так мы почти родственники???? Нас пока только двое....


Размечталась... Нас уже трое!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Аве, Братие и Сестры
Вы - Горгий Леонтийский
Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.
Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.
Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Вы - Платон
Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Вы - Гераклит Эфесский
Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый лишь только Вам и больше никому.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

jenyok писал:Платон
azalia
Kanarsky
Sunny_Moon
Кошмар Ирода



Tezey - Платон... Сначала он прошел тест, я категорически отказывалась...
А потом прочитала сводку jenyok и прошла тест, он не ошибся - я тоже Платон.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.



Што-то смотрю я, на нашем форуме этих Горгиев - как собак нерезаных!! Давайте уж брататься, чтоль??
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Што-то смотрю я, на нашем форуме этих Горгиев - как собак нерезаных![/quote]
Ну так... правда я единственный... кобель
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Давайте уж брататься, чтоль??[/quote]
[quote=Бегемот]Ну так... правда я единственный... кобель [/quote]
Может создадим общество и каждую неделю бум чай с... чем-нибудь принимать? Мой офис всегда к Вашим услугам!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Может создадим общество и каждую неделю бум чай с... чем-нибудь принимать? Мой офис всегда к Вашим услугам!


Вы только Георгиев берете на чай или Платонов каких-нибудь тоже??)))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Вы только Георгиев берете на чай или Платонов каких-нибудь тоже??)))))[/quote]
Да как же без Платонов? Без них нельзя...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте