Кто Вы из древнегреческих философов?

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Может создадим общество и каждую неделю бум чай с... чем-нибудь принимать?


В обществе юных философов имени Горгия Леонтийского, очень хорошо зарекомендовал себя чай с трамадолом в комплексе с шоколадными конфетами с кремовой начинкой из кетамина, диметилтриптамина, диметокси-4-бром-амфетамина. Именно в такой теплой дружеской компании по вечерам во время философских бесед рождаются эти соития уже состоявшихся форм мастеров и активного, юношески задорного мыслепроцесса.
Вот хотя бы тот же Малевич, который хотел переплюнуть Айвазовского, после таких наших посиделок пошел рисовать море. Тма была кромешная, как сейчас помню.
А вон та крылатая фраза никому до этого не известного философа, после нашей чайной вечеринки : "Кто не любит цяй - тот цьмо!" (с) Конфуций.
Ну что, девушки, когда сбор?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 1
Залетный
Вы - Горгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

Что-то в этом есть, но я бы близко это не воспринимал

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Цитата:Бегемот
Ну так... правда я единственный... кобель



На одного теперь больше, хотя вроде и не кобель, а так, просто мужчинка
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Бегемот]Ну так... правда я единственный... кобель [/quote]

Так эта..наш девиз - не числом, а уменьем!!:-))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

[quote=ruda98]Может создадим общество и каждую неделю бум чай с... чем-нибудь принимать? Мой офис всегда к Вашим услугам![/quote]
[quote=Кошмар Ирода]Вы только Георгиев берете на чай или Платонов каких-нибудь тоже??)))))[/quote]

Чеж не брать-то? Оно ниче, што Платон. Главное - чтоб человек был хороший! А ты - хороший Платон, я тебе знаю. Так што - прыходь!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

[quote=Бегемот]Ну что, девушки, когда сбор?[/quote]

Когда скажешь, о наш единственный кобель мущщина!! Будет тебе чай, будут тебе и конфеты Так што, пойду ловить павлинов для опахала??
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
О-о-ооо! Вот и наша компашка!
Сараби
Рок
Руда
Жози
И! КЛАССНЫЙ КОБЕЛЕК, ВСЕМ КОБЕЛЬКАМ КОБЕЛЕК - БЕГЕМОТ!!!
Все любят потрындеть языком, любят компанию, веселые и жизнерадостные!

Рацпредложение!
Разбавьте свои скучные и умные компании нами - и вы не пожалеете!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[update]

Гераклит Эфесский
Yara
clubnicka
Cosmonaut


Платон
azalia
Kanarsky
Sunny_Moon
Кошмар Ирода
italiya
Tezey


Аристипп Киренский
Старший сержант запаса

Эпикур
ирод
Змей__
Шурик)


Аристотель
AD
tarara
vinus10
jenyok


Горгий Леонтийский
Sarabi
rock
ruda98
Бегемот
Белокурая Жози
tivek


Диоген Синопский
Basic
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Аристипп Киренский - Старший сержант запаса


А я пока в гордом одиночестве.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Здравствуйте, я Платон.
Заметил особенность Платонов - это по гороскопу близнец, рак и лев.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте