Смешной гороскоп

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Тем не менее - мы обсуждали кролика и прививки и тесты ,но не мое желание быть финансовым советником (его и не было ) .И к мировому господству я не рвусь ,обсуждая кроличьи вкусы....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать

AD писал:к мировому господству я не рвусь


Э нет! Подсознательно, но рвётесь...
Это я не рвусь. Мне бы повыступать да правды поискать, да по миру босыми ногами...
ПЫ. СЫ. Хотя туфельки на шпильках всё-же, пожалуй, захвачу с собой...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Гм, уже влезли в мое подсознание.....
Ну тогда поделитесь, что там еще есть, кроме стремления к мировому господству... А то я сам не догадываюсь, что скрыто в его глубинах....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Speedy, текст...гммм...немного перегружен ненормативной лексикой, но все равно смешно Про многих сходится просто в копейку...Кстати, Кьеркегора не читала Надо бы взять на заметку Юмор - это хорошо, а хороший юмор -

Sarabi писал:Близнецы.
"Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Делать поспешно-патологические выводы.
Обозреватель сплетен.
"Потому, что я так хочу!"


Это не совсем я, но со стороны, наверное, кажется очень похоже Действительно смешной гороскоп!

AD писал:Я тоже видел Брежнева и очень близко.Но с ним мы все-таки не знакомы....



AD, как, оказывается, Вы солидно выглядите со стороны... Sarabi Не сопротивляйтесь, соглашайтесь на советника миллионера
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Speedy писал:Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную оп%?денительность. Падок на лесть, *****, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания “позырить”. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько ох%енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и поп%?деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.


Всё сходится кроме плохого
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Близнецы.
"Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Делать поспешно-патологические выводы.
Обозреватель сплетен.
"Потому, что я так хочу!"


Очень похоже, ну вы меня понимаете! Особенно 1-ый и последний пунктик)))

Speedy писал:Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут п%?деть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление п%?добола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между расп%?дяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа “ыыыы”, что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.


Про лень перебор, но иногда проскакивает, а все остальное так и есть))))))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Гастарбайтер
Это я то организатор сети общественных туалетов
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Сначала стрелять, потом задавать вопросы.


а где-то есть и правда.
Сначала наделаю кипиша, а потом уточняю - что и как.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Speedy писал:Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит


это в самую точку. Про меня. Я не люблю льстить. если действительно херня, то я так и скажу. Пусть обижаются, но зачем людей травить сказками.
Хотя, знаю многих ОВНОВ, которые наоборот - вруны.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Speedy писал:Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: оп%?деневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох%евая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны п%?деть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.


Ну вот... теперь все знают какая я, когда в плохом настроении. Все правда.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте