Что обозначает ваш ник?

0
Горожане
+ 56
Гражданин

Бобик (11.12.2011, 20:07) писал:

shek-li (11.12.2011, 20:04) писал:Так и думала, что скажете про писателя :)


Аж обидно стало, что я так легко предсказуем ((((

А я боялась что угадаете реально откуда ник, и все подумают - "Как все банально..."
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

shek-li (11.12.2011, 20:09) писал:А я боялась что угадаете реально откуда ник, и все подумают - "Как все банально..."


Та ну..
Тут же нужно с юмором подойти или Вы серьезно уверены в том, что ruda98 помнила про "I съезд РСДРП" ?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

shek-li (11.12.2011, 20:09) писал:А я боялась что угадаете реально откуда ник, и все подумают - "Как все банально..."


а как же в каждой девушке должна быть загадка...или нынче это не модно?
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Dknmhpr_qr (11.12.2011, 20:16) писал:в каждой девушке должна быть загадка...


Загадка, отгадка и подсказка ))))
Горожане
+ 509
Аксакал
Ух ты, какие все креативные..Ник нужно выбирать не абы ак. Это Ваше виртуальное имя..лицо, не побоюсь этого слова, которое будет видеть с монитора ваши собеседники! Вот взять хотя бы Бобика: из-за ника не могу воспринимать его серъезно:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (11.12.2011, 20:35) писал:Вот взять хотя бы Бобика: из-за ника не могу воспринимать его серъезно:-))



Человека воспринимают по словам и деяниям, а ником прикрываться это последнее дело )
Если я например назовусь "Разящий" или "Идеальный", то сомневаюсь, что будут воспринимать по другому.
Так что рад, что вы одна такая ))))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик (11.12.2011, 20:11) писал:Тут же нужно с юмором подойти или Вы серьезно уверены в том, что ruda98 помнила про "I съезд РСДРП" ?


Коля, ну, кто же теперь признается! Хотя моё поколение, изучавшее Историю КПСС и научный коммунизм, может что-то ещё помнить, но откуда Бобик знает!!!??? Бобик, если обьясните, - с меня "+ "!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ruda98 (11.12.2011, 20:46) писал:Бобик, если обьясните, - с меня "+ "!


Ну мне то же не 15 лет )))
И что такое КПСС - знаю
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Белокурая Жози (11.12.2011, 20:35) писал:Это Ваше виртуальное имя..лицо, не побоюсь этого слова


это ш как меня, интересно, воспринимают
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик (11.12.2011, 20:45) писал:Если я например назовусь "Разящий" или "Идеальный", то сомневаюсь, что будут воспринимать по другому.



Будет еще смешнее
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте