Тело на запчасти ...

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Newsmaker писал:Ночью перед этим она пошла на дискотеку. Утром у неё отсутствовала почка, мы еле спасли её»


Посмеяло... я думал, что такие операции занимают много времени и требуют специального оборудования и подготовки. Да еще по ходу "черные хирурги" научились стирать память.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать

Бегемот писал:Цитата: Newsmaker
Ночью перед этим она пошла на дискотеку. Утром у неё отсутствовала почка, мы еле спасли её»

Посмеяло... я думал, что такие операции занимают много времени и требуют специального оборудования и подготовки


Меня тоже так учили ... Может быть уже научились удалять почки без хирургов и операционных столов?... От уже ж прогресс...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Может быть уже научились удалять почки без хирургов и операционных столов?...


Возможен естественным путем.. Вон КАЙ тоже уже который год обещает печень выплюнуть.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Вон КАЙ тоже уже который год обещает печень выплюнуть.


...ага, щас , ты её сразу же пожаришь и на закуску раздашь..., кстати и пить не надо, вставит с ходу...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте