Тур Ю. Тимошенко с артистами по городам

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]отремонтированные дороги.[/quote]
...где это, где..., подайте как их сюда...????
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Старший сержант запаса
Вы правы, хорошо сказали.

Цитата:не смотря на то, что они "зажигали" под песни Потапа и Насти с фигой в кармане по отношению к Тимошенко (мол я всё-равно буду голосовать за того, кого выберу сам).



Но пойду в защиту "зажигавших". Они ведь свой протест показали, фигу. Правда в кармане.

Еще один кирпичик в фундамент Тимошенко положен.
Еще один кирпичик в монумент славу продажного шоу-бизнесса (не путать с настоящими артистами) нашел свое место.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 10
Местный
Вот немного фотографий с концерта :)

В гостинице "Кремень" была пресс-конференция:


Потом Кароль и Цветаев пошли отдыхать\готовиться к выступлению, а Потап с Настей поехали на Открытое Радио (102.5 фм):


Это наша Наська и Настя Каменских:


Сначала выступали кременчужане - группа РКС:


Следующим было выступление одессита Тамерлана (3, или 4 песни спели с девочкой):


Потом пели девочки из группы Гоголь Моголь:


Потом ведущий пытался проглотить микрофон, приглашая на сцену каратиста Влада Цветаева :) :


Группа XS:


Потом пробовала проглотить микрофон Билявка :) :


Потап и Настя:





Тина Кароль:



Бабаев:


фух. Все :) приятного просмотра!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa,
фотки как всегда замечательные

Только очень неудачное место для копирайта. Конечно, я понимаю что в этом месте его не затрут и т.д., если фотку украдут. Но все же..
Горожане
+ 509
Аксакал
И это те звезды, о которых здесь написано аж 13 страниц???!!! Тю..простигосподи. Я думала и правда там звезды, а это всего лишь во всех дырках затычки Кароль и Потап с Каменских.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Шухер, одевайте быстро каску, сча придут фаны звёзд и тада хана всем! А фотки клевые всё равноSabaKLa,
И концерт слышно было далеко, не обязательно и ходить было, и толкаться!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]И это те звезды, о которых здесь написано аж 13 страниц???!!! Тю..простигосподи. Я думала и правда там звезды, а это всего лишь во всех дырках затычки Кароль и Потап с Каменских.[/quote]
+100
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
SabaKLa, спасибо за фотоотчёт.


Хороша Настюха...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Хороша Настюха...


...хороши..., у Настюхи...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Выступили молодцы. Но, наши не продумали с установкой сцены.
Экран был поставлен (повешен) настолько низко, что можно сказать с уровнем сцены. Народ стремился вперед. Поэтому, те кто ниже ростом ничего и не увидели.
Таки пускали молодежь со стеклянными бутылками на площадь, и это меня не радовало.
Некоторые прям мохали бутылками водки.
А пьяные и неуклюжие парни. До такой степени пьяные, что не знали - куда идти. Толкнув меня, в ответ получили сдачи (от меня же) Но, им по фиг - соображали плохо.
Короче - организация мне очень не понравилась. Видимо, или не расчитали на большое количество людей, или просто забили. Главное, поставить галочку в отчете "ТУР" и всё!
Милиция не следила за правопорядком. Окурки от сигарет летали, матершиные слова...
Впереди нас встала компания молодых девушек и парней,в нетрезвом состоянии. Это пустяки - каждый расслабляется как хочет. Но, когда парень усадил девушку на плечи - было чувство, что больше пяти минут они не простоят, а сваляться. Они вели себя некультурно. А главное, сказать нечего нельзя было. Заткнут рот и пошлют куда подальше!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте