Тур Ю. Тимошенко с артистами по городам

0
Горожане
-1
Проездом
jenyok, у каждого свое "субьективное" мнение. У меня оно такое у вас другое!))))) все субьективно.
Горожане
0
Командировочный
Прочитав здесь в теме отзывы об этом туре, думал что вообще сам буду на площади а как оказалось совсем не так! Приехав в 7 вечера на площадь уже небыло где припарковаться машиной, начиная с пентагона и до площади. Как по мне то концерт был нормальный. Особенно публику порвали Потап и Каменских.

Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

finden писал: Особенно публику порвали Потап и Каменских.


...я так и знал, что кого-то всё же "порвут"..., ну не могут наши нормально выступить... , ну а вообще молодцы артисты, отработали свою денЮжку..., боюсь даже представить сколько стоило "сердечку" выступление наших звёздочек с туром по стране..., а звук кстати говорили паршивый, ну и срач как всегда наверное "порадовал"..., вообщем сколько лет не ходил, видимо ничего и не упустил...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 179
Гражданин
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-10/1255354506_x_14d27ca0.jpg[/img][img]ht tp://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-10/1255354506_x_db0bab96.jpg[/img]
А это наш форумчанин Zhilin )))))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Нет, очередная попойка малолеток. после таких развлекательніх мероприятий - сразу видна наша культура...



Имхо, подобные мероприятия и рассчитаны на категорию граждан, которым не так давно исполнилось 18 и которые могут идти голосовать:-) Но, которые не могут себе позволить пойти на хороший концерт.
В Киеве на уличные песнопения приличные люди давно уже не ходят. После концертов - такие же пустые бутылки, грязь, мусор и толпы людей: ни машиной не уедешь, ни метро. Ребенок мой старший когда-то, года три или четыре назад, на мой вопрос "Был ли ты на концерте (не помню уже кого, какая-то известная буржуинская группа)", сделал большие глаза и ответил "Мама, ты что?! Если это не ВИП-зона, то что там делать?!" Но на концерт "Металлики" поехал в Прагу с удовольствием. Концерт проходил на стадионе, все оч цивильно, никакого сравнения с подобными концертами в Украине, увы..Так что дело все-таки в нашей культуре.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Удивительная ZEL]А это наш форумчанин Zhilin )))[/quote]
А фотографировали Вы?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Только что по "Визиту" показали отчёт о концерте "звёзд" с Ю в сердце". Как и писалось в данном топике всё было обустроено в лучших традициях: в конце концерта вышел Мыкола Томенко и порасказывал, как нам хорошо живётся при премьере Тимошенко и как будет хорошо при ней же, но уже Президенте. "Визитовцы" монотонным голосом комментировали "переповнену площу з серцями" и т.д. и т.п. Потап в интервью начал мычать про то, Тимошенко клёвая, она Насте нравится и Тина Кароль, оказывается, всегда была восхищена Тимошенко.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Чего и следовало ожидать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Местный
а мне понравилось название статьи
http://obkom.net.ua/news/2009-10-08/0900.shtml
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Чего и следовало ожидать...


Да, так что правы были те, кто предупреждал о том, как всё будет освещено в СМИ. И мне жаль людей, которых использовали, не смотря на то, что они "зажигали" под песни Потапа и Насти с фигой в кармане по отношению к Тимошенко (мол я всё-равно буду голосовать за того, кого выберу сам). Поддержав эту акцию они сделали свой посильный вклад в предвыборную кампанию Тимошенко.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

murchunya писал:а мне понравилось название статьи http://obkom.net.ua/news/2009-10-08/0900.shtml


Цитата из Потапа из этой статьи:

Цитата:«Кайф – это не только тогда, когда у тебя полные карманы бабла, но и когда вокруг видишь счастливые лица, красивые города, отремонтированные дороги.


Надо было его в забитой маршрутке в час пик по дорогам Кременчуга покатать или в троллейбусе, забитом несчастными пенсионерами.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте