Тур Ю. Тимошенко с артистами по городам

0
Горожане
+ 6
Старожил
А я не пойду!!! Если раньше за Ю "пАющие трусы" только пели, то сейчас за неё поющее ..... в лице всех этих продажных шкур поёт! Особо удивила Могилевская, которая перед этим за "проффесора" голос рвала. Обидно как-то это всё. Я вообще ПРОТВ ВСЕХ!!! Моральные уроды! Хотя нет, АМОРАЛЬНЫЕ!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
[quote=Dr.Code]да, действительно Ю.Тимошенко умеет грамотно изъясняться, то есть с "разговорным жанром" у нее все в порядке.[/quote]
ТОлько не всегда понимает то, о чем говорит...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

California писал:Особо удивила Могилевская, которая перед этим за "проффесора" голос рвала. Обидно как-то это всё. Я вообще ПРОТВ ВСЕХ!!!


Дык и Лорак тоже.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:Дык и Лорак тоже.


И эта тоже! А что, надо же семейный бюджет после свадебных затрат пополнять!
А то, что Ю умеет говорить... хм... мне показалось, что она врать умеет, а вот говорить...
\"14 мільйонів українців мають гроші. ВОНА працює\"
А на деньги остальных 32 мільйонів українців ВОНА устраивает такую вот пирушку во время чумы. А что, давайте пойдём, посмотрим на лица всех этих сытых и довольных ПОПсовиков, послушаем, как мы все хорошо живём (о, великая Юля, спасибо!), потом половина города напьется на парапете, кому-то разобьют голову, кому-то ещё что-то, потом поедём домой на маршрутке за 3.50, приедем в холодную квартиру, в которой батареи включат только 1 ноября (если включат), и уснём... а утром пойдём на работу (если ещё не уволили), и будем работать за свои кто 600 а кто 900 гривен. И обязательно проголосуем за Юлю, потому что она привезла всю єту голосящую ораву певцов и певичек в наш город за наши же деньги, отдала кому-то 1000 гривен и обещала, что ваши сыновья не пойдут в армию. и вообще, как вы не видите, ВОНА працює!!! Только ей, как плохому танцору, что-то постоянно мешает!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А мне жаль певцов и певиц. В том, что их обвиняют в беганине, от кандидата до кандидата. Но они не виноваты, а тоже люди, которые хотят есть и пить. Кто знает, какие там им условия ставят наши депутаты?
Ведь, меня поразил один случай из новостей. Как один мужчина - бывший юрист, обкидал плакаты с кандидатами яйцами, так ему присудили - 5 лет лишения свободы, а то что человек раскатал людей по асфальту - до сих пор под знаком "?". Ухожу от темы.
За певцов и их тур: смотрела тот же самый выпуск новостей. То сами артисты говорили, что мы пошли, потому что - нам предложили хорошие деньги.
А может вообще сказали: "или валите со сцены, или поете за меня!"
Дорогие кременчужане, сходить на концерт можно, поплясать, пофотографировать. Такие концерты у нас редкость. Вы же не будете держать флаг или плакат, и не будете подписоваться на то, что действительно будете голосовать (а голосование у нас тайное)
Короче, сходить можно. Первым делом - моральный отдых.
Понятное дело, те деньги, что платят за выступления, они берут с бюджета. Потом делают безработицу, кризис.... Но, мы не можем с этим бороться дальше.
Вот, хочеться сказать, почему, когда были президентские выборы - все вышли на площадь и кричали: "Ющенко, так!"
Почему же сейчас, когда народу это надоело, и не выйдут с плакатами и не будут кричать "Мудак"???
А все возмущаются, а действий не предпринимают?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Господа, трижды подумайте, прежде чем макать в грязь девушек, работающих на киевской окружной. Они, если разбросать серое вещество по трассе, гораздо более высокоморальны, нежели представители той сферы человеческой жизнедеятельности, которая в Украине зовется шоу-бизнесом. В конце концов, отдаются подруги с обочины за денежки честно, чего нисколько не скрывают, ибо кушать нужно.

В отличие от профессиональных проституток, что называется, по необходимости, персонажи отечественного шоу-биза всегда включают форсированный режим щелканья накладными ресницами, когда речь заходит о публичном обсуждении их прайс-листа. Но зачем скрывать очевидное, если уже в названии профессии – поп-звезда – заложен основной принцип их деятельности.

Следите, уважаемые, за ростом рынка продаж дорожных чемоданов – скоро цифры полезут вверх, ибо наши доморощенные звездульки сметают баулы под денежную массу, за которую их прикупили на невольничьем рынке представители предвыборного штаба тети Юли Тимошенко.

Декольтированный ангел украинского политического ринга взялась за дело серьезно. После того, как пообещала шахтерам в случае избрания ее президентом страны указать, где спрятана золотоносная порода, Владимировна пошла в атаку на электорат помоложе.

Для этого ее доверенные люди с легкой усмешкой на челах отслюнявили столько денежек, чтобы гарантированно хватило на оптовое приобретение в одном пакете едва ли не всех самых медийно привлекательных тел поп-сцены.

С чемоданами, полными монет, звездуны тут же бросились в ножки Юлечке Владимировне, поклялись ей в вечной любви и стартовали грандиозный тур по стране с вышибающим ядовитую слезу названием «С Украиной в сердце!». Чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что курс продажи был на уровне, Потап, ролевой герой всех пацанов из городских спальных джунглей, вывалил на асфальт правду-матку: «Мы здесь все на условиях абсолютно добровольных. Поддерживаем инициативу от чистого сердца».

Браво, братан! Работа предстоит серьезная, тетям с Окружной такие позы даже в ночных кошмарах не приснятся. Но верю в гибкость бойцов! «На сегодняшний день иной кандидатуры, чем Юлия Владимировна, я не вижу» - едва сдерживал слезы искренней боли за поросшие бурьяном поля Полтавщины и закрытые шахты Донбасса певец Александр Пономарев.

В этом порыве страсти к нему присоединились и многие другие крупнотоннажные попочки. Ух, аж голова от столь тщательно отдраенных в чистоте помыслов имен кружится: сподвигнутая на скачок мудрым продюсером Тина Кароль, вечно юная Ира Билык, покинувшая ради вахты молодого мужа Ани Лорак, скинувшая в честь праздника меховые штаны Руслана… С такими сочными попами концертная трасса в поддержку любимой женщины всех тигрят планеты Юлии Владимировны однозначно пройдет по городам вставшей в предвыборную стойку Украины с лютым фурором.

Павел Глумин. Журналист журнала Корреспондент

У меня такое же мнение.
Горожане
0
Аксакал
Я сейчас прослезюсь...
"Тяжела и неказиста жизнь украинского артиста"
Бедненькие... притесняют их... и кроме как петь на подобных мероприятиях им негде.
Только может причина не в неких мифических "условиях которые им ставят депутаты", а в их собственном музыкальном и творческом уровне?
Насчет "есть и пить" тоже не смешите пожалуйста, они голодают или им "на хлебушек" красной икорки не хватает?

А ходить или нет - личное дело каждого.
Только не стоит забывать, что присутсвуюя на подобном вы оказываете негласную поддрежку этого кандидата, рождая в окружающих вас людях осознание некой общности "Ох сколько нас тут собралось, наверное все они будут за эту Юлю (Петю, Арсешу, Витю) голосовать, а я чем хуже?".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. А я не пойду!!!  Если раньше за Ю "пАющие трусы" только пели


Четстно говроря выборы для артистов это просто работа, так же как и для всех, работают на того кто больше денег заплатит. Я думаю что сходить просто так можно, ибо концерты проводятся всеравно за ваш счет. Все украдено до вас. Вы всеравно за это уже заплатили. За кого голосовать дело третье.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:Четстно говроря выборы для артистов это просто работа, так же как и для всех, работают на того кто больше денег заплатит.


Вот Вы бы смогли за деньги ходить и агитировать за Ющенка, если бы он Вм хорошо платил? Ну или за Тягнибока (не знаю, кто для больше расходится с Вашим мировоззрением)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. Вот Вы бы смогли за деньги ходить и агитировать за Ющенка, если бы он Вм хорошо платил? Ну или за Тягнибока (не знаю, кто для больше расходится с Вашим мировоззрением)


У артистов это работа. Я на выборах не зарабатываю.
Если мне к примеру не приятно ПО на котором мне предлагают писать и это не укладывается на мое мировоззрение, то я прошу в два раза больше
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте