Тур Ю. Тимошенко с артистами по городам

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:У артистов это работа. Я на выборах не зарабатываю.


У артистов работа - не заниматься агититацией, ибо они публичные лица и есть люди которые им доверяют больше чем себе. А когда артист продажный и говорит не то что думает сам на самом деле - грош ему цена как человеку.

oleg14 писал:Если мне к примеру не приятно ПО на котором мне предлагают писать и это не укладывается на мое мировоззрение, то я прошу в два раза больше


Ммм, что такое ПО? Программное обеспечение?
Горожане
+ 509
Аксакал
В Україні починаються передвиборчі концерти. Практично всі зірки шоу-бізнеса зібралися під прапорами лідера БЮТ Юлії Тимошенко.

Так, пише Газета по-киевски, програма всеукраїнського туру «З УкраїноЮ в серці», київський концерт якого пройде на Майдані 12 вересня, вражає великою кількістю гучних імен: Потап і Настя Каменських, Тіна Кароль, Олександр Пономарьов, Ані Лорак, Наталія Могилевська, Руслана, Ірина Білик, «Танок на Майдані Конго». І це - не рахуючи «груп підтримки»: «ТіК», «Друга ріка» і «Мед Хедс XL».

Директор ТНМК Богдан Уцека так прокоментував вибір своїх підопічних: «У 2004-му ТНМК виступали на підтримку помаранчевої революції: не за Ющенка, а проти Януковича. А зараз ми підтримуємо БЮТ і Юлію Тимошенко через те, що

є два вибори: або підтримувати кандидата, який веде країну в Російську імперію, або налагоджувати відносини з Європою і зі всім світом».

Видання відзначає, що тепер з червоними сердечками на грудях співають ті, хто раніше віддавав перевагу зовсім іншим кольорам - біло-блакитним і помаранчевим. Зокрема, Наталія Могилевська, яка завжди співала за Партію Регіонів, і на президентських виборах 2004 року фактично була співецьким символом «біло-блакитних».

«З чуток, Віктор Янукович на цей раз вирішив кардинально скоротити «музичну» частину передвиборних витрат, і гонорар, запитаний Могилевською, що називається, «не потягнув», -

пише видання. Олександр Пономарьов аргументує свій вибір на користь Тимошенко просто: «Підтримую її програму». Хоча, пише видання, раніше в пресі цитували слова Пономарьова про те, що в якості кандидатів у президенти йому подобаються Арсеній Яценюк і Анатолій Гриценко.

Суми, що одержуються артистами за подібні тури, - таємниця за сім’ю печатями. За інформацією видання «Влада грошей», цього року розцінки знизилися в порівнянні з парламентськими виборами-2006: тоді артист залежно від своєї популярності одержував від $6-10 тис., зараз - $3-5 тис. Але це - саме за концерт, а для того, щоб оцінити загальну включеність зірки першого ешелону в передвиборчу програму - полум’яні промови, моральну підтримку і т.п. - з чуток, суму потрібно множити на 10.


Удивил, если честно, ТНМК и Пономарев. Порадовало, что нет в этих списках ВВ, Тартак, Скрябин..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. У артистов работа - не заниматься агититацией, ибо они публичные лица и есть люди которые им доверяют больше чем себе


1) Это как сказать Выборы для них как для крестьянина работа в сезон.
все по разному деньги зарабатывают.

2) А это проблема людей которые им доверяют.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:1) Это как сказать Выборы для них как для крестьянина работа в сезон. все по разному деньги зарабатывают.


Значит, у нас разные взгляды на это. Я считаю, что человек должен оставаться человеком всегда, независимо от специальности и занимаемой должности. А оправдывать это тем, что "Это просто работа такая" считаю неприемлемым.

Лично для меня выборы как лакмусовая бумажка относительно многих представиелей шоу-бизнеса. И если ко многим у меня, в принципе, особо нет претензий, то к тем, кто кардинально меняет свои "симпатии" от выборов до выборов - легкое отвращение. Одним словом - продажные шкуры. Та же Руслана, которая божилась, что в политику больше не ногой. Чего ж тогда в Раде не сиделось? Там пользы намного больше могла принести, чем бряцаньем по сцене. Фе.

А на счет того, что им так тяжело живется и выборы единственная возможность заработать денег - значит такие они профессионалы и такие из них звезды, если это единственная шанс обогатиться.

oleg14 писал:2) А это проблема людей которые им доверяют.


Если какой-то мужик будет торговать наркотой возле школы подросткам, это тоже проблемы подростков?
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:Порадовало, что нет в этих списках ВВ, Тартак, Скрябин



А меня как порадовало!!! Особенно Скрябин! Помню, после прошлых выборов несколько музыкантов из его группы из-за разбежности в политических взглядах даже ушли. А он всё-равно остался при своём мнениию. Помню, слушала какую-топередачу, так там он и Могилевская говорили, как по ним после "помаранчевой" прошлись но они не изменят своим политическим взглядам и т.д. Прошло 5 лет. Кузьма так и остался при своём мнении (не важно каком - важно, что остался верный своим принципам), а Могилевская, конечно...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Почетный
старейшина
не люблю людей которые горазды только языком молоть... а на деле им "постийно хтось заважае"....
ага... "вона працюе"... дописать бы "лише язиком"...
мне больше всего нравится вариант "проти вciх"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Тюю-ю-ю-ю. Та давайте пойдем форумом на концертик, как на День Города случайно встретились. Просто послушаем песенки, потанцуем, попьем Пепси, пощелкаем семечки. Какая разница за кого они будут выступать?!
У меня практически индефферентные взгляды, мне все равно, кто и за что агитирует:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Старожил
Люди, это конечно же личное дело каждого - идти или не идти! Просто лично мне ПРОТИВНО и всё. А если всё-равно, и от этого только настроение повысится, то ну её, эту Юлю - конечно в таком случае стоит идти! Просто я человек такой
А вообще, по большому счету, быстрей бы заканчивалась эта предвыборная метушня. Как за 5 лет всё это надоело!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Почетный
старейшина

California писал: Как за 5 лет всё это надоело!!!


+100500

если такая власть не может между собой разобраться, то может их вообще не стоит допускать к рулю?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Я не пойду.
Потому что не хочу в любой форме поддерживать это ....во.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте