Тур Ю. Тимошенко с артистами по городам

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. Если какой-то мужик будет торговать наркотой возле школы подросткам, это тоже проблемы подростков?


Не путайте мухи с котлетами, наркота это уголовно наказуемое деяние. А тут всего лишь моральные уроды вопросы.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:Не путайте мухи с котлетами, наркота это уголовно наказуемое деяние. А тут всего лишь моральные вопросы.


Ага, "всего лишь" :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька писал:Но они не виноваты, а тоже люди, которые хотят есть и пить. Кто знает, какие там им условия ставят наши депутаты?


Да, уж! Они, как раз, голодными и ходят! А может пора и о совести, чести и достоинстве подумать! А заодно и о том, как к ним люди будут относиться. Или они народ за лохов держат, думают, что все понимают, что они от "тяжёлых" жизненных условий решили "поддержать" ЮТ!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
а вспомните ситуацию как было пять лет назад. Когда шли "нога в ногу" Янукович и Ющенко. Как много семей поразводились из-за того, что мнениями не сходились. Или, как на фирме, где работаешь, заставляли подписаться за кандидата, за которого голосует директор, или же ты будешь уволен.
В этом году, тоже ничего не меняется, людям снова начинают выкручивать руки.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

лЮлька писал:Как много семей поразводились из-за того, что мнениями не сходились.


Эээ, откуда данные о "много" семей? Слышал о парочке случаев, и то, мы узнали о них только потому что журналистам было интересно это вынести на люди.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:попьем Пепси


..фееее, вражеский напиток...
...но задум хороший...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
И сам не пойду, и все свое окружение постараюсь отговорить.
Даже если мне дерьмо будут совать за мой же счет, я его есть не буду.
Мало того, что они как артисты никакие, так еще и продажные.
Я уважаю девченок с объездных и окружны, девченок по вызову с соответствующих сайтов больше, чем этих продажных "звезд".
Не едят они последнюю корочку хлеба, чтобы вот так продаваться.
Yara прав. Пустая площадь перед их сценой будет им достойной оплатой, чтобы поняли, что даже на халяву они не кому не нужны ни как артисты, ни как люди.

Обидно, что все таки найдутся любители халявы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Обидно, что все таки найдутся любители халявы.


Спасибо, Коля! "Приятно" слышать...
Тут уже говорилось как-то:

Цитата:гусь свинье не товарищ

(со слов человека с форума)... Вот какого ты мнения о форумчанах...

nikolay13 писал: Пустая площадь перед их сценой будет им достойной оплатой, чтобы поняли, что даже на халяву они не кому не нужны ни как артисты, ни как люди.


И что Вы кому и чем докажете?! А главное чем?! Кому?!

nikolay13 писал:И сам не пойду, и все свое окружение постараюсь отговорить.


И?...

Вас силой заставят голосовать за Ю.Т., если краем глаза взглянете на тех кто на сцене или краем уха усляшите то, что поют?!

А ну да... Легче сказать: "Я не пойду, зрителем не буду", чем пойти на избирательный участок и поставить "+" в графе "проти всіх"(а не заявлять, что выбрать не кого и я не иду). Так покажите, что вы не безразличны и пойдете на выборы, а не то что не пойду на концерт.
Майдан... Хоть и оранжевый... Вот еще пример небезразличности.
А все гаразд сидя на диване кричать: "Все одним миром мазаны, все г...о! я нкого не поддержу! "
Так не поддержите" их на выборах, а не на концертах...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да хай воно горить вогнем, побольше оптимизма ребятушки...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. Или, как на фирме, где работаешь, заставляли подписаться за кандидата, за которого голосует директор, или же ты будешь уволен


Надо быть прагматичнее, никто в кабинку для голосования смотреть не полезет, что вы проголосовали за другого кандидата, на такого директора можно и нужно плевать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте