Не мечите бисер

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
ruda98
Причина происходящего, я подозреваю, это полнолуние. Луна сейчас красивая.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 писал:Причина происходящего, я подозреваю, это полнолуние. Луна сейчас красивая


Ну, если только в этом дело...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...народ, пива и зрелищ...!!!!! (а то я засну щас нафиг на работе)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

jenyok писал:Статья дает факты. А то что Вы на их основании решите для себя и какие сделаете выводы - Ваше право


Вот именно! Если Вы читали мои посты, то именно об этом я все время и писала! Каждый сам вправе решить как себя вести и как реагировать на подобные провокации. И никто не вправе обвинить другого в отсутствии вкуса или безчеловечности. Так что я могу Вас обвинить лишь в невнимательности, во всем остальном я с Вами полностью согласна!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 8
Местный
azalia

Цитата:Да это во общем-то и не замечание. Просто я балдею, когда мамочка балбеса-алкоголика учит как надо воспитывать сына, человек, который прочитал единственную в своей жизни художественную книгу, утверждает что именно эта книга и этот писатель супер - все остальное фуфло! И таких примеров в жизни тысячи! Нам порой дают оценки люди, способные на меньше.


Шкарно сказано........я очень часто в жизни поражаюсь таким же моментам..... кто то начинает учить жизни ........... и я просто не могу понять ......... ну по какому праву человек считает что он лучше меня знает что нужно мне........почему кто то считает что в праве навязать мне свое мнение и считает что он абсолютно прав........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Вы легко ведетесь на грязь, провокации.


Правильно!
ни не чего здесь, грязь и провокации разводить!
Долой провакационера и грязекопателя женька!

nikolay13 писал:Не охота заниматься самомодераторством


А вот не надо себя жалеть, надо по всей строгости относится ко всяким там
позорящим хороший форум манипуляторам
да ещё к такому который безбашенно разжигает агрессию у форумчан.
Надо вовремя останавливать фюреров, ещё в зародыше.

nikolay13 писал:И ввел номинацию для тем: "Позор форума". Для науки.


и с предупреждением автору для острастки.

А ведь мог автор направить беседу в иное русло,
захотелось зрелища.
и с предуприждением
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

servo писал:А ведь мог автор направить беседу в иное русло,
захотелось зрелища.


И каким же "макаром" он должен был это сделать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Местный
ruda98

Цитата:И каким же "макаром" он должен был это сделать?



Например попробовать не навязывать жестко свое мнение другим, не высмеивать чужое мнение столь цинично, не переносить личную неприязнь на страницы форума, не переходить на личности....... примерно таким "макаром".......... вообще было бы неплохо многим кто пишет тут научиться конструктивно вести спор.........логика ......... аргументы ........... а не эмоции ..........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Ptiza писал:логика ......... аргументы ........... а не эмоции ..........


А как же без эмоций?

Добавлено спустя 50 секунд:

А вот на личности переходить действительно не стоит!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

servo писал:Правильно! ни не чего здесь, грязь и провокации разводить!Долой провакационера и грязекопателя женька!


Вы не туда попали. Обычно с такими претензиями пишут в личку Администратору или в соответствующий раздел на форуме.

servo писал:А вот не надо себя жалеть, надо по всей строгости относится ко всяким там позорящим хороший форум манипуляторам да ещё к такому который безбашенно разжигает агрессию у форумчан.Надо вовремя останавливать фюреров, ещё в зародыше.


Понимаете, не будь я сейчас модератором, я бы сказал все что думаю о Вашей личности. Но не буду. Будем считать, что я этого не уидел.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.