Не мечите бисер

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
to RUDA98
Если опоздание на работу будет стоит мне немалых денег (за опоздание у нас снимают премию), то я однозначно лучше пойду на концерт, чем буду слушать музыку в переходе метро.

to Сhuprinka
@А коли цей обід настане? Тобто коли Ви в останнє слухали класичну музику?@

А тут я Вас удивлю - Вчера я ИГРАЛА Баха для себя и близких дома на скрипке (кроме экономического образования(чтобы выжить) имею музыкальное образование (для души)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Штампы и штампы[/quote]
Это сугубо Ваше мнение!
Меня воспитывали по другому... Сначала - Душа, а потом материальное...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ptiza писал:jenyok Ну как по мне так слово "проповедь" к тому посту о котором идет речь можно применить только в кавычках.........


Всему свое место.
Вы заметили, что я к остальному не имею претензий?



Добавлено спустя 55 секунд:

Ptiza писал:........ а вы считаете любой человек (среднестатистический обыватель) сможет на слух определить играет Маэстро или просто хороший музыкант..........или любой отличит игру Маэстро на обычной скрипке от игры на скрипке от Паганини ??.........


Для того чтобы отличить "запорожец" от "бентли" не надо быть водителем и разбираться в двигателях.
Горожане
-2
Гастарбайтер

new писал:А тут я Вас удивлю - Вчера я ИГРАЛА Баха для себя и близких дома на скрипке (кроме экономического образования(чтобы выжить) имею музыкальное образование (для души)


Дуже хотілось би Вас послухати.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]невовремя стебущегося Муда[/quote]
В чем, соственно, стеб? И почему сразу "Муда"? Я вижу, Вы это слово так полюбили что лепите везде.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Прекрасное заключается не только, и не столько в понимании скрипки, сколько в любви к окружающим тебя людям и добрых поступках.[/quote]
А здесь это при чем??? Здесь кто-то писал что это плохо? Или кому куда, а Вам главное подчеркнуть свою праведность?
Горожане
+ 8
Местный
jenyok да конечно заметил......... просто я например атеист и не воспринял его слова как проповедь ......... просто человек высказал свою точку зрения.......... но где же там проповедь ?? Или любое упоминание Христа есть проповедь ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
new
Горожане
+ 6
Гражданин
to Chuprinka
вход на мои "концерты" только для самых близких. Увы. Уровень давно не тот. Для ежедневных многочасовых репетиций банально нет времени. Советую послушать Вам при случае "Скрипки Кременчуга"
To Jenyok
В посте #11 адвоката Ульянова каждый увидел и прочитал свое. Давайте теперь из пустого в порожнее...? А имя Христа возникло благодаря Вам -название темы. Ведь Вы этого хотели?? Так к чему спор?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ptiza писал:jenyok да конечно заметил......... просто я например атеист и не воспринял его слова как проповедь ......... просто человек высказал свою точку зрения.......... но где же там проповедь ?? Или любое упоминание Христа есть проповедь ??


Адвокат Ульянов уже нуждается в адвокатах? Я высказал свое мнение немножко выше.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Очень круто, и очень, ИМХО, неверно придавать простой ирге на скрипке столько высоких значений.[/quote]
Примитив! Вы слишком всё упраздняете, пытаясь перевести всё в буквальное значение, - это у Вас такой приём или это выходит случайно?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-2
Гастарбайтер
[quote=адвокат Ульянов]Очень круто, и очень, ИМХО, неверно придавать простой ирге на скрипке столько высоких значений.[/quote]
Авжеж, куди важніше гроші та кар'єра.
[quote=адвокат Ульянов]Она дарит эстетическое наслаждение - и пусть себе дарит, я не против. Сама по себе игра на скрипке не добро и не зло, она нейстральна.[/quote]
О, а це вже зовсім цікаво! Пан адвокат знає відповідь на питання "Що є добро, а що зло?"
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.