О правописании на форуме

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Я вот, когда моя говорит "ихние", говорю сразу - или ты говоришь на украинском и тогда это нормально, или ты говоришь по-русски и тогда используй "их"


Кстати, я тоже часто такую ошибку допускал :)
Но нашлись хорошие люди, которые мне на нее постоянно указывали. Я ведь "щирий украинець", как меня здесь любят называть :) Русского в школе не было вообще, пришлось самостоятельно осваивать (учится нормально говорить/писать). Я еще периодически неправильные ударения делаю в некоторых словах, но это дело такое. Работать надо постоянно над собой.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Бегемот писал:А вот чрезмерная раздражительность и импульсивность указывает на злоупотребление онанизмом во взрослом возрасте.


Воть, приехали :)
Истинный маладца.
Забаненные
Почетный
старейшина
Кстати, о Евгение Вагановиче. Во-первых оскорблять/подкалывать человека каверканьем имени - это удел детского сада (машка-какашка и прочие). Во-вторых, Бегемот, Вы-то по батюшке оскорбили. А кто батюшка у jenyok знаете? Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС. Не липовый, а самый настоящий. Благодаря которому некто Бегемот, по его же утверждениям, сейчас имеет счастье не иметь проблем с половой жизнью, ходить без свинцовых трусов, да и вообще жить. Вам бы впору благодарить его, а Вы так оскорбляете... Поцоватенько. Мельчают мачики (не опечатка; уменьшительное от "мачо"), мельчают...

Добавлено спустя 53 секунды:

servo писал:
Ага.
Вот теперь всё на свои места становиться и ситуёвина проясняется.
То есть чрезмерная раздражительность и импульсивность вызвана банальным фактором "Женщина опять не дала!"
А тот факт что автор "крамольного" поста ещё и беременная усилил фактор до предельной раздражительности.
Всё сходится.
Бегемот, браво!


Да сказано же вам уже: дрочу. Отстаньте и не мешайте :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

jenyok писал:
Воть, приехали :)
Истинный маладца.


А ты думал... Мачо, ёпт! Мужик настоящий!
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Я Вас тоже очень люблю. Несмотря на то что невротик :) И я очень рад тому что у Вас нет проблем со здоровьем. Но это не значит что их не будет в будущем. Так что следите за словами, ибо воздастся ;)


Н-Е В-Е-Р-Ю (это я сейчас не про любовь, конешно ).
Это за лулзы-то?

Кроме того, ГДЕ перечислены невротики по именам, а?

jenyok писал:Но нашлись хорошие люди, которые мне на нее постоянно указывали. Я ведь "щирий украинець", как меня здесь любят называть :)


Я как бы стараюсь, но если делать так постоянно да еще и при всех, да еще и на все ошибки, то, боюсь, невротиком станет дитеныш...даже если при этом его не лупить...
Все-таки известная доброжелательность и уважительность "обучающих" приветствуется...если есть, конечно, стремление к результату для обучаемого
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Кроме того, ГДЕ перечислены невротики по именам, а?


Ага, классно Вы :) Очень распространненный на форуме финт ушами. Типа сказал так, что все поняли о ком речь, а когда чуть что: "А где я указывал ник?"
Забаненные
Почетный
старейшина

servo писал:Бегемот, браво!


Да-да, браво! Продолжайте в том же духе. Так скоро от ликвидаторов на ветеранов перейдете. Играй гормон - понось ветеранов! Достойное занятие для мужчины.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Боже, больные люди...
Пока никого не забанил.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Местный
Мария_ (26.09.2014, 13:12) писал:половое покрытие


напольное, блин.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
avan (26.09.2014, 16:15) писал:напольное, блин.

Филолог или придира по жизни?
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
21:44, 26.08.2015
Iva (29.07.2015, 09:03) писал:Ни какого
для фанатов русского языка и в качестве общей информации, местоимение Никакой - одно слово.
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (06.10.2015, 16:12) писал:[quote=Дина Калугина/06.10.2015, 15:45]конечно не от куда!

неоткуда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте