О правописании на форуме

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

woland писал:Мы тут так... лулзов (по ссылке нецезурщина) ради :)



Оно конечно может и лулз.... но иногда читаешь и LOL.....

Ну да ладно, может оно еще нужно время чтоб "дошло".
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Тему можно закрывать, пока ещё не все друг в друге разочаровались


Меньше надо было очаровываться
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Kanarsky
16:11, 11.06.2012

Белокурая Жози писал:Бегемот, ну ты того..загнул, я те скажу. Так что, сделаем безграмотность нормой жизни?


Давайте уже определимся, безграмотность, невозможность правильно сформулировать свои мысли, недостаток интеллекта или еще чертзнаетзачто.
Я не защищаю безграмотность. я противник бестактности, откровенного хамства и публичного линчевания.

woland писал:Йо-хо-хо! Защитник слабых и угнетенных уже тут! Сейчас он всех будет защищать, пока не прошло действие синдрома (по ссылке дикая нецензурщина, беременным и слабонервным переходить по ссылке не рекомендуется).


АЙ молодца. прошелся по всем без разбору. Тезей тоже этим синдромом страдает? Или Яра? Или только я? Кто еще, кто общался со мной в реале, может предположить, что у меня проблемы в сексуальной жизни?
А вот чрезмерная раздражительность и импульсивность указывает на злоупотребление онанизмом во взрослом возрасте.

jenyok писал:Привет от Евгения Вагановича


Раз уже пошла такая пьянка. то хотелть и тебе какие либо претензии высказать. Но их нету. Меня не раздражает твоя стилистика. Ты частенько злоупотребляешь лаконичностью, цитируя пост и отвечая "Ну да" или "Согласен", "Да я такой" - это не раздражает, но и не дает права тебе поучать остальных 38 раз подумать перед тем как написать, учиться правильно формулировать свои мысли и т.д.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
azalia, Бегемот да бросьте Вы портить карму из-за невротиков...то им працювать не хочется У занятых людей обычно не остается ни времени, ни энергии на такую фигню...

Вот , rock, смотрите:

лЮлька писал:правильно не сформулевав свою мысль


лично для меня здесь отголоски украинского явно ощущаются...типа "зформулював(-ши)"

Вы (в общем) тут, конечно, можете истерить развлекаться, сколько хотите, но лично для меня печально то, что если не брать во внимание то поколение, что родом из совка, остальное, "национализированное" в основной массе теперь толком не знает ни украинского, ни русского. Потому что, русский в школах не учат, посему и писать грамотно на нем не могут, а на украинском мыслить еще не научились... И даже не всегда могут провести грань между языками. Я вот, когда моя говорит "ихние", говорю сразу - или ты говоришь на украинском и тогда это нормально, или ты говоришь по-русски и тогда используй "их"...но у многих ли есть столько времени заниматься с детьми?! хз, особенно если вспомнить тему про рабство
Как-то сразу вспомнился тост за одним из застолий типа:"Чтобы наши дети могли помогать учиться своим хотя бы как мы" ...вроде бы смешно, если бы не было грустно Наше образование сейчас совершенно не стремится к результату. Кроме того, не всегда это самое образование ключ к тому, на какой машине ты будешь ездить...

rock,
если честно, на Вашем месте, я бы так не боролась за чистоту на форуме - забибикаетесь совершенствоваться в языке чисто из бубнового интереса
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Если бы мой ребёнок такое прочитал, то я со стыда бы сгорела.


Золотые слова. Так давайте предоставим возможность краснеть матери перед ребенком или мужем. А вот когда ребенок прочитает, как его мать подняли насмех о обосрали всем миром, то для ребенка это будет большим шоком, а может еще и комплексом обернется.
Многие наблюдали такую картину в общественных местах. когда родителя "опускают" в присутствии ребенка. Вы поддерживаете?

Вообще смешно читать ваши посты , где вы прикрываетесь добродетелью, обгаживание в, якобы, благих намерениях...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
Почетный
старейшина

Бегемот писал:
АЙ молодца. прошелся по всем без разбору. Тезей тоже этим синдромом страдает? Или Яра? Или только я? Кто еще, кто общался со мной в реале, может предположить, что у меня проблемы в сексуальной жизни?
А вот чрезмерная раздражительность и импульсивность указывает на злоупотребление онанизмом во взрослом возрасте.


А Вы чего оправдываетесь? Яру, Тезея тут в адвокаты записываете, типа "пацики докажут". Из этого становится очевидным, что Вам до сих пор что-то кому-то доказывать нужно :)

Мне, в отличии от Вас, на Ваше мнение настолько а... а... апчхи, что мне проще сказать "да, я онанирую" и думайте что хотите, мне как-то... как соловью :)

А Вы оправдывайтесь и доказывайте :)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Бегемот писал:
Золотые слова. Так давайте предоставим возможность краснеть матери перед ребенком или мужем. А вот когда ребенок прочитает, как его мать подняли насмех о обосрали всем миром, то для ребенка это будет большим шоком, а может еще и комплексом обернется.
Многие наблюдали такую картину в общественных местах. когда родителя "опускают" в присутствии ребенка. Вы поддерживаете?


О, тут уже оказывается и дети где-то присутствуют... Ну раз уж они здесь присутствуют, то по такому случаю хотел бы обратиться к детям: дети, не ходите в интернет, он от этого тупеет.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

P.S. Бегемот, а "спасибо"-то за что? Или руки тянулись к кнопке "втихаря настучать", но эмоциональная нестабильность дала свое и руки дрогнули?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Раз уже пошла такая пьянка. то хотелть и тебе какие либо претензии высказать. Но их нету. Меня не раздражает твоя стилистика. Ты частенько злоупотребляешь лаконичностью, цитируя пост и отвечая "Ну да" или "Согласен", "Да я такой" - это не раздражает, но и не дает права тебе поучать остальных 38 раз подумать перед тем как написать, учиться правильно формулировать свои мысли и т.д.


Кхм, а где я поучаю, ась? :)
Я всего лишь высказался по конкретному вопросу и высказал СВОЕ мнение и никого ни к чему не обязывал и никого ничего не заставлял. То что оно не совпадает с твоим, то это смертный грех и за это меня надо называть невротиком, петросяном и т.д.? От кого-кого, но от тебя такого не ожидал.

Заметь, тему то завел не я. И даже не Воланд. А раз она заведена, то ты мне запрещает в ней присутствовать?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

tarara писал:azalia, Бегемот да бросьте Вы портить карму из-за невротиков...то им працювать не хочется У занятых людей обычно не остается ни времени, ни энергии на такую фигню...


Я Вас тоже очень люблю. Несмотря на то что невротик :) И я очень рад тому что у Вас нет проблем со здоровьем. Но это не значит что их не будет в будущем. Так что следите за словами, ибо воздастся ;)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Бегемот писал:А вот чрезмерная раздражительность и импульсивность указывает на злоупотребление онанизмом во взрослом возрасте.


Ага.
Вот теперь всё на свои места становиться и ситуёвина проясняется.
То есть чрезмерная раздражительность и импульсивность вызвана банальным фактором "Женщина опять не дала!"
А тот факт что автор "крамольного" поста ещё и беременная усилил фактор до предельной раздражительности.
Всё сходится.
Бегемот, браво!

P.S.Проверил пост на ошибки два раза!
Надеюсь никого им раздражать не буду.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот писал:Давайте уже определимся, безграмотность, невозможность правильно сформулировать свои мысли, недостаток интеллекта или еще чертзнаетзачто



А чего определяться-то, зачем? Все вышеперечисленное не красит чела ни разу. И уж совсем беда, когда все это соединилось в одном. Кстати, заметьте, я не говорю ни о ком конкретно. По той простой причине, что эта тема уже вышла за рамки простого обсуждения чьей-то личности. И вот если вы будете исходить именно из этого посыла - что не о Люльке мой спич - то, может быть, согласитесь со мной, что писать неграмотно - стыдно? Что лепить слова в предложение, не разделяя их знаками препинания - неуважение к предполагаемому собеседнику, которому предлагается выстроить эти слова в ряд в поисках скрытого в них смысла самостоятельно. И что вот это все и есть следствием недостатка интеллекта и много еще черегознаетчего.
вот, к слову...

А. Иванов
Высокий звон
Косматый облак надо мной кочует,
И вверх уходят светлые стволы.

В худой котомк поклав ржаное хлеба,
Я ухожу туда, где птичье звон,
Где надо мной синеет синий небо,
Далeкий облак и высокий крон.

Я дома здесь, я здесь пришeл не в гости.
Поправлю кепк, надетый набекрень...
Весeлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.

Смотрю в поля, засетые хлебами...
Само к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русской языка!"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Бегемот писал:Многие наблюдали такую картину в общественных местах. когда родителя "опускают" в присутствии ребенка


Одного не могу понять - КАК можно опустить родителя за им же собственноручно написанный пост? Не проще ли, дабы не позориться, подучить правила?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте