Чем воняет???

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Специально для курящих соседей можно жарить селедку. Так сказать, перебивать запах сигарет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Специально для курящих соседей можно жарить селедку. Так сказать, перебивать запах сигарет.


...лучше "пожарить" самих соседей...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

КАЙ писал:...лучше "пожарить" самих соседей...


Добрый ты...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Мешают соседи и терпеть нет желания - добро пожаловать в частный дом. Мешают соседи и там - ищи дом с таким участком, чтоб граница его за горизонт уходила.

Не подходят эти варианты - терпи или договаривайся.

Ибо соседские войны несут потери обоим сторонам, да ещё и третьим лицам мешают.

"Объяснятели" - вызывают скепсис. Сегодня ты "объяснил", завтра тебе, послезавтра кто-то до дома не дошёл... Не выход. И все мы не ангелы
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Змей__,
а ещё есть вариань переселиться ну луну))) там вообще никто курить не будет)))) и соседей не так уж много))) правда нет кабельного, но нужно же чем-то жертвовать во благо)))))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:Специально для курящих соседей можно жарить селедку. Так сказать, перебивать запах сигарет.


Да этому соседу что говори что не говори, легче просто окно закрыть, пока пронесёт и нервы не портить.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Marshall писал:там вообще никто курить не будет))))


Нет, в скафандре можно покурить! Заказать с системой очистки...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Если такой человек твой сосед - это еще не так страшно, как если он живет с тобой в одной квартире!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Хе-хе... тут таки есть разница - он(а) живёт с тобой в одной квартире или ты с ним (ней)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Iva,
ну это для тех кому явно нечего больше делать)))

irina,
Змей__,
ну я думаю в одной квартире Вы не будете жить с "левым" человеком)) жить будете или с близким другом или с родственником... а тут уж прийдётся/приходится идти на компромисы :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте