Чем воняет???

0
Горожане
0
Проездом
Не превращайте, пожалуйста, тему в балаган.
Сново этот противный запах :(( живу в районе ул. Гвардейской . Слышал его и в четверг вечером. Поиски по форумам и новостям ничего не дали. Звонки в СЭС тоже.... может кому то что то известно?
BSS
Горожане
0
Залетный
24 октября. Нагорная часть города. Вонь невероятная. Напоминает запахи Днепродзержинска или Мариуполя... Дышать просто нечем.
Горожане
0
Почетный
старейшина
реально воняло в районе Водоканала сегодня часов в 6 вечера...
не знаю как кому, а как по мне так запах битума...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
18-50, ост. "Вечно живым"
Запах из той же оперы - но чуток другой. Нечто среднее можду битумом, гудроном и палёной резиной с преобладанием последней.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Змей__,
признавайся))) ты резину жж0ш?))))))
а то чёт тока тебе палёной резиной воняет))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
см. пост №12
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
Змей__,
а мож ты просто "не палишься"?)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
BSS
Горожане
0
Залетный
Вчера говорил с хорошим знакомым, который поделился интересными сведениями. С делом он знаком, поскольку работает на одном из предприятий Молодежного.

Он сообщил мне, что этот самый запах вероятнее всего идет с паровой мойки вагонов.

Существуют вагоны-канистры, в которых перевозят нефтепродукты. После того, как нефтепродукты слили, вагоны необходимо "вымыть", чтобы залить новое сырье. Именно для этого существуют паровые мойки - вагон-канистра нагревается паром до большой температуры, в результате чего весь остаток неслитого сырья испаряется в воздух.

Этим воздухом мы с вами и дышим, друзья.

Жители поселка Молодежный уже давно дышат таким вот воздухом. Видимо в последнее время увеличились объемы, или изменилась технология пропаривания, в результате чего пара выходит гораздо больше, чем раньше.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
От пропарки другой запах... да и смердит на молодёжном обычно сероводородом (который иногда аж до карьера комсомольского ГОКа доносит - вплоть до вывода оттуда людей)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я говорил, что воняет битумом :)
мой нос меня ещё не подводил)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте