Даже незнаю как назвать водителя?!

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Sarabi,
102 или 775545. Только надо точно номер авто или приметы водилы.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я бы тому водиле морду набил бы, а вдруг тот дедушка наше Отечество защищал от врагов, а тут его Мордастый фашистик бъет ни за что! Сволоч! Плохо, что не сидел я в той маршрутке!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...бл...ь, ну почему так много пид...в в этой стране, в этом городе и именно на этом маршруте...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
Уже позвонила. С номера 102 меня направили на номер 77-55-45. Там внимательно выслушали - я добросовестно прочитала пост №1 и от себя добавила, что возмущена поступком и если потребуется, то могу подъехать к ним.

С той стороны провода высказали сомнение, что водитель до сих пор на маршруте. Но пообещали узнать, кто является перевозчиком и сообщить об этом по адресу. Взяли мой номер телефона и пообещали перезвонить. Всё, что могу.
Буду держать в курсе.
Горожане
+ 509
Аксакал
Скотство какое-то..

Sarabi, ты молодец, что позвонила! А интересно, будет ли реакция какая-то на звонок? Надо было тебе еще пообещать привлечь местные СМИ.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Надо было тебе еще пообещать привлечь местные СМИ.[/quote]
От блин! Не сообразила...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Надо в любом случаи поднять в местных СМИ, потому что все должны знать. какая была ситуация и что бы такого не повторялось! И тогда, прежде чем, что то сказать, он подумает, а потом поедет, или водилы думать вообще разучились!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)]или водилы думать вообще разучились![/quote]
...в том то и дело, что не разучились, это у них в крови, это диагноз, который трудно поставить, потому как:: "можно выгнать человека из села, но село из человека невозможно..."
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Retro писал:В 13,20 маршрутка съехала с моста и остановилась на остановке "Почта". Салон был полупустой, несколько человек сели


Cosmonaut писал:Retro, а ты это сам видел?



Retro, хочется спросить, а как на это отреагировали остальные пассажиры маршрутки?
Самое главное, что сейчас так мало людей, которые такое увидев, пытаються как-то раегировать, как правило все отворачиваются и делают вид, что ничего не произошло "моя хата з краю, нічого не знаю"!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я ехал в маршрутке на заднем сидении, и он так увиливал от впереди идущей машины вправо, что задним стеклом заципил "Лопухи" ЛАЗА, и как раз удар приходлся на меня! Успел угнуться, реакция, но к счастью стекло не трескало и он погнал дальше! Мне кажется, что они не думают, они только баранку крутят!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте