Даже незнаю как назвать водителя?!

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=S privetom)]Я бы тому водиле морду набил бы
Плохо, что не сидел я в той маршрутке![/quote]

[quote=S privetom)]Успел угнуться, реакция, но к счастью стекло не трескало и он погнал дальше![/quote]
Чего ж не набил? На словах да на форуме всяк герой
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Инцидент произошел в маршрутке "2" (белый спринтер с номером 0448 (номер примерный, точно не увидел).
В 13,20 маршрутка съехала с моста и остановилась на остановке "Почта". Салон был полупустой, несколько человек сели. Последними к маршрутке подошли два пожилых дедушки.Один обратился к водителю с просьбой довезти другого до поликлинники. Водила выкрикнул "Льготное занято, козел!"

не в первой замечаю, что спринтера не берут льготников. Может у них так заведено?

Цитата:Дед ответил "Ну ты и сволочь!". Тут водила ставит ручник, выскакивает из маршрутки с криком "Иди сюда *****", подбегает к деду и бьет его со всей силы по лицу. Дед падает на землю. На остановке поднимается крик, водила прыгает в маршрутку и по газам.

это уже вообще переходит рамки...
У меня просто нет слов. Ну, ладно, нервы у всех на пределе, но не до такой степени, чтоб аж так. Все же, мне жаль пенсионеров. Они же выростили новое поколение - нас. И не надо уж так сразу - бить человека.
Есть пенсионеры и наглые... Но, ежели у вас так что-то болело и вы не могли долго выстоять...
А у дедульки сорвалось, потому что (я так думаю) в эту секунду у него крутилось в голове: "я же воевал за то, чтоб ты был здоровый и сытый.... А ты..."

Цитата:Замечу, от водителя был явный запах перегара!!!

вот так - и не знаешь к кому садишься. Страхуем ли мы в этот момент свою жизнь?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
S privetom),
пардон, конечно, щас закидают яйцами и прочим, но читай свои посты перед публикацией..
И этот, что пришел на идиотов на форуме посмотреть

Sarabi,
Вы молодец, спасибо
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=S privetom)]Надо в любом случаи поднять в местных СМИ[/quote]
И что сказать? Что примерный номер 0448 и мордатый водила. Сомнительные приметы. т.е. их нет вообще и в ГАИ никто по таким приметам даже звонить не будут.Будь я ГАИшником, я бы не звонил. Входящей информации ноль. Случай возмутительный, но топикстартеру надо было быть внимательнее смотреть на приметы.
Все ИМХО.
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Sarabi, то, что вы позвонили на соответствующие номера телефонов - это просто здорово - Мои вам уважения.
Но, давайте сообщим в СМИ, потому что, та же милиция может "крышовать" перевозчиков.
А мы заметим, что некоторые фирмы держит наш М.Глухов.
И надо сделать так, чтоб история разошлась массово, а не только в форуме и телефонных звонках!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)] или водилы думать вообще разучились![/quote]
Да у ентого водилы, по другому не скажешь, голова нужна только для запихивания жратвы в рот, но присутствия интелекта или воспитания там не прослеживается. Такая выходка должна быть в любом случае наказана, поскольку хамство среди обслуживающего персонала маршруток и др. ТС (такси) достигло грандиозных оборотов.
В частности, у мну был конфликт с таксистом, его после моего звонка уволили, потому что я нашла хозяина такси, и с ним, во избежание написания заявления в милицию, договорились. Были свидетели тоже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:И что сказать? Что примерный номер 0448 и мордатый водила. Сомнительные приметы. т.е. их нет вообще и в ГАИ никто по таким приметам даже звонить не будут.Будь я ГАИшником, я бы не звонил. Входящей информации ноль. Случай возмутительный, но топикстартеру надо было быть внимательнее смотреть на приметы.
Все ИМХО.

Описать ситуацию, что такова произошла! И описать там подробно, что порлучилось в результате этой ситуации, какие последствия или наказния, если таковы после этого инцидента будут! Пусть люди знаюТ!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
S privetom),
обратите внимание, пожалуйста, на вот этот вопрос.
Горожане
Блиц-мать
S privetom), у Вас комп или ноут? Если ноут, то пойдите с ним в редакцию "Программы плюс" и покажете пост №1 этой темы. Там сделают материал по этому поводу. Они умеют.
В принципе, у меня ноут. Если хотите, пойдемте со мной.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
У меня камп! Посты эти можно распечатать! И можно в телеграфъ и просто позвонить и рассказть и по электронке выласть! С экономит ваше и мое время!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте