Поговорим о подписях

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Давайте, выкладывайте, рассказывайте, что означают эти коротенькие и не очень изречения у каждого. О своей пока не скажу.
Итак
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Нима подписи, поэтому ничего не говорит :)
Горожане
+ 6
Старожил
Чертенок №13, Кастанедой увлекаетесь? Много книг прочитали? Было время, тоже прочитала его первую книгу. Есть над чем задуматься...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
На жаль, повністю підпис задіяти не дозволяє адмін...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
Блиц-мать
[quote=Чертенок №13]что означают эти коротенькие и не очень изречения у каждого[/quote]
А ничего... шо бачу - те i спiваю
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Человек выглядит по-другому, когда его начинаешь видеть... (с) Карлос Кастанеда.[/quote]


Вот , например эта - смысл в том, что смотрят почти все, но видят еденицы...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Суть моей подписи, я думаю, видна даже не вооруженным взглядом :)
Лично я, к примеру, если меня пропускают, когда иду через дорогу стараюсь побыстрее перейти, дабы не задерживать водителя, который соизволил дать мне пройти...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Цитата.
Я хотел еще одну цитату вставить в подпись, но с учетом сложностей придется повременить...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Считаю что подписи засоряют форум, не использую.
Горожане
0
Почетный
гражданин

California писал:Чертенок №13, Кастанедой увлекаетесь? Много книг прочитали? Было время, тоже прочитала его первую книгу. Есть над чем задуматься...


Пока только три, второй, третий и четвертый тома. Изучать ли первый пока не знаю, по отзывам слышал что ничего полезного в нем нет.
Есть желание познать все сочинения, затягивает. Но читать это все дело нуно с отключением ВСЕХ своих внутренних защит, ибо скажите что это все бред сумасшедшего и выкинете!
Подпись написал от балды, в то время понравилась эта фраза, хотя смысл у нее немного не тот что описал A85, но то не важно, ничего не важно, важно лишь то что мы считаем важным. (кастаньеднуло меня )

Язычник писал:На жаль, повністю підпис задіяти не дозволяє адмін...


Небось из-за того что подпись- это не сочинение на вольную тему
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте