Кременчугская лига спамеров

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

woland писал:
Продолжаем отстрел дятлов. Кто следующий?



Я каждый день начинаю утро с того, что удаляю пачку спама с электронного ящика.

Я сам являюсь автором email рассылки, но я делаю это с согласия получателя через сервис smartresponder.ru . К тому же, моя рассылка не коммерческая.

P.S: Да, в спамерских рассылках много мусора, но нужно признать, что попадаются и интересные предложения.

Это тот же самый новостной ресурс. В таком случае спамерами являются телерадиокомпании. Они каждый день без вашего согласия пичкают вас горами, в большинстве случаев, не нужной Вам рекламы. Email рассылка это мелочь, хотите бороться со спамом, начинайте с головы.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:С уважением "Кременчугская рекламная компания"
тел.: 0536 70 42 12, 067 389 12 12, 050 543 12 12
e-mail: Reklama_zakaz@list.ru
Офисный центр "Бизнес Букет", оф.№218


И что это за новые долб**ы, которые даже адрес и телефоны в своей спам-рассылке указывают?

Ещё одно письмо на любой из адресов и мне остаётся только подписать заяву. Будете малявы потом рассылать из СИЗО.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Support Mail.ru писал:Почтовый ящик спамера - reklama_zakaz@list.ru закрыт.


Кременчугская спамерская компания, ещё одно письмо на любой адрес @kremenchug.ua, и я не поленюсь, приеду в гости.
Уберите по-хорошему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Почти всему городу разослали СМС-ками.
Горожане
+ 11
Гражданин

ras (26.11.2013, 14:17) писал:


Почти всему городу разослали СМС-ками.



вам только пришло? вроде раскидывали, некоторым даже звонили недели полторы-две назад
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Та не, мне пришло давно, но я по тупости удалил, а сегодня у жены на телефоне было такое замечено, видимо вторая волна, и мне ещё не пришло . Решил запечатлить, страна должна знать своих героев. Ноги моей не будет в этом заведение.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (26.11.2013, 14:56) писал:Ноги моей не будет в этом заведение.


Поддерживаю. Это свинство так рекламиться.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
так а кто вам доктор?! не надо где попало свои телефонные номера оставлять, подписываться и заполнять анкеты, и будет вам счастье, никто писать и звонить не будет!:)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:19, 26.11.2013

Destroyer (26.11.2013, 15:11) писал:так а кто вам доктор?! не надо где попало свои телефонные номера оставлять


Ну пипец, рецепт от спама. Тут как раз собрались те, кто свои данные во всех подряд формах оставляет
Это задача милиции - взять спамера за жопу и выведать откуда у него БД. А он её явно не легальными путями поимел.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Destroyer, спамить противозаконно, и у СпортЛайфа я на рассылки не подписывался.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте