Кременчугская лига спамеров

0
Забаненные
+ 23
Старожил
woland, чистите свой спам и не отвлекайтесь на меня бренного, пожалуйста, Вы все одно не видите разницы между юриспруденцией и социологией, и к тому же никакие слова не способны пробить броню Вашего самомнения в заблуждениях на основе неверных предпосылок в виде вырванных из контекста фраз.
Прислушайтесь к мнению камрада andreyka, Вам не помешает снять стресс таким путем, раз уж Вы не разбираетесь в стратегиях копинга.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
AHTOH, пора бухать
Забаненные
Почетный
старейшина

AHTOH писал:woland, чистите свой спам и не отвлекайтесь на меня бренного, пожалуйста, Вы все одно не видите разницы между юриспруденцией и социологией, и к тому же никакие слова не способны пробить броню Вашего самомнения в заблуждениях на основе неверных предпосылок в виде вырванных из контекста фраз.
Прислушайтесь к мнению камрада andreyka, Вам не помешает снять стресс таким путем, раз уж Вы не разбираетесь в стратегиях копинга.


Оп-па. Мсье уже и социолог. Гигант, гигант. Человек-оркестр, ёпт.

А насчет стратегий копинга... Знаете, я заметил одну интересную особенность. Если человек употребляет не общепонятные, специфические термины из какой-то области знаний перед людьми, которые от этой области далеки - значит этот человек либо мудак, либо сам знаком с данной областью довольно шапочно, но повыделываться хочет. Второе случается чаще. Потому, что человек, обладающий достаточным набором знаний в определенной области, а главное _понимающий_ их, всегда может объяснить "на пальцах", употребляя общепринятые выражения и термины, стремясь сделать свою речь максимально понятной собеседнику. А школота, прочитавшая аж 3 страницы БСЭ, обычно сыпет терминами или, не дай Бог, что еще хуже, цитатами на латыни, при этом совершенно не владея латинским языком.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

woland писал:А школота, прочитавшая аж 3 страницы БСЭ, обычно сыпет терминами или, не дай Бог, что еще хуже, цитатами на латыни, при этом совершенно не владея латинским языком.



Сорри за офф-, но я просто обожаю подобный циничный максимализм...

"-- Ребятишечки, -- сказал я с искусственным оживлением. -- Что же
это вы не пошли на полигон?
-- А зачем? -- спросил Эдик.
-- Ну, все-таки интересно...
-- Я никогда не хожу в цирк, -- сказал Эдик. -- Кроме того: уби нил
валес, иби нил велис.
-- Это ты о себе? -- спросил Витька.
-- Нет. Это я о Выбегалле."


Типичный пример "школоты"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 21
Гастарбайтер
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Чтобы народ знал своих героев, некоторые подлые личности, из Союза Левых Сил, которые тут уже упоминались (я уже три раза отписывал разные ящики), решили ещё раз наспамить с ящика podderzka123@yandex.ru, от имени Алина Тараненко. Но! Теперь они начали спамить ещё и не конкретным людям, на алиас техподдержки support@satel.net.ua, письма на данный алиас получаю и я тоже .

Ну я уже не выдержал, наабузил на яндэкс, который очень быстро отреагировал и закрыл ящик. А также их хостерам ucoz.net, с которыми ведётся переписка, надеюсь их сайт тоже закроют.

Ну а текст письма начинался вот так:

Цитата:Союз Левых Сил, Русский Блок и Русская Община Полтавской области в поддержку Дмитрия Табачника.
www.sls-kremenchug.org.ua - Разделы КАТАЛОГА СТАТЕЙ " Русские на Украине" и " Материалы РО Полтавской области".
______________________________________

Шакалы и Табачник


Кстати, вот тут упомянутая личность (последняя) - упоминалась в параллельном форуме. Не думаю, что люди, пользующиеся такими технологиями (спам) - могут быть вообще нормальными. Ну то уже такое, на их совести, лишь бы не спамили....

И самое интересное, что письмо занимает ровно 10 Мб. Его даже не всем можно переслать на абузу, несколько картинок и MP3-запись.
Забаненные
Почетный
старейшина

ras писал:И самое интересное, что письмо занимает ровно 10 Мб


Вот уроды
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 9
Гражданин
Нашел в спаме такой вот "креативчик":

Цитата:
Благотворительная акция "Пламя Памяти"

В этом году 9 мая мы отмечаем достаточно важную для нас всех и для нашей Родины дату - это 65 лет
со дня окончания Великой Отечественной Войны. Мы хотим, чтобы Вы на минуту задумались о том, что
лично для Вас значат эти 65 лет? Для каждого из нас это значение будет различным, свои
воспоминания, свои мечты и надежды, но все мы обязаны своим существованием, своей жизнью,
возможностью строить свое счастье тем, кто не побоялся встать лицом к лицу с врагом, чтобы
защитить нашу родину в июне 1941 - нашим Ветеранам.

Молодые, красивые, полные сил и здоровья, они уходили на фронт, не думая о том, что их ждет
впереди, с надеждой на победу, на светлое будущее…с мужеством и героизмом они встали на защиту
своей Родины. Разве они не хотели любить и быть счастливыми? Разве у них не было страха? Они, так
же как и мы, любили, хотели быть счастливыми, иметь детей и семью, строить свое будущее, мечтать.
Но они не побоялись пожертвовать своим счастьем и своим будущим, своей судьбой и своей любовью,
ради нас с Вами, подарив нам возможность жить! Готовы ли мы с Вами на такие поступки ради тех, кто
еще не родился - отдать свою собственную жизнь в обмен за чье-то счастливое будущее, в котором нас
с Вами может и не быть? Подумайте!

Сейчас отголоски прошлого становятся с каждым годом все дальше и дальше от нас, и мы зачастую
просто не обращаем внимания на тех, кто рядом с нами, кто ковал эту победу своим мужеством, своей
волей, своим бесстрашием. Молодость - нельзя вернуть, каждый год время неумолимо забирает свое, с
каждым годом Ветеранов становится все меньше и меньше, и они уже нуждаются в нашей поддержке.
Возможно, одинокий старик, живущий рядом с Вами в Вашем доме, сражался под Сталинградом или на
Курской дуге, а может быть брал Берлин, но сейчас именно он нуждается в Вашей заботе и теплоте.
Подарите ее ему, это не так много, как кажется на первый взгляд, он дал Вам гораздо больше - свою
жизнь и свою молодость в обмен на Ваше счастье и Ваше будущее!

Настанет когда-то и тот момент, когда не останется ни одного Ветерана, и мы не хотим, чтобы
память о Военном подвиге тех лет, ушла из наших сердец вместе с последним из них! Сейчас мы просим
только об одном, чтобы Вы просто оказали поддержку тем, кто сейчас еще жив. Их не так много, как
кажется, и они часть истории нашей Великой Страны.

Мы рады любой Вашей поддержке в проведении данной акции на территории Украины. Вы можете
разместить у себя на сайте баннер участника и поддержать акцию - http://xxxxxxxxxxxxxxxx.com.ua/baneri.html
Вы можете оказать финансовую помощь

Реквизиты ПП "xxxxxxxxxxxxxxxx" для перечислений:

ПП "xxxxxxxxxxxxxxxx"
Украiна, 03035, м. Киiв, xxxxxxxxxxxxxxxx район, вул. xxxxxxxxxxxxxxxx, б.ХХ, кв.ХХ
Iдентифiкацiйний код: xxxxxxxxxxxxxxxx
Р/р xxxxxxxxxxxxxxxx UAH
в АКIБ "УкрСиббанк"
код банку (МФО): xxxxxxxxxxxxxxxx

В назначении платежа указывать: Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность
- Акция "Пламя Памяти" НДС не облагается.

Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование на акцию "Пламя Памяти" через:
Яндекс. Деньги
Кошелек: xxxxxxxxxxxxxxxx
или
WebMoney
для долларов: xxxxxxxxxxxxxxxx
для рублей: xxxxxxxxxxxxxxxx
для евро: xxxxxxxxxxxxxxxx
для гривен: xxxxxxxxxxxxxxxx

Чем меньше останется равнодушных людей - тем спокойнее и счастливее будет наша Родина.
Не будьте равнодушными! Скажите безразличию НЕТ!

http://www.xxxxxxxxxxx.com.ua
e-mail: xxxx
e-mail: xxxx

Внимание: в приложение есть платежка, Вы ее можете распечатать, вписать в нее сумму
благотворительной помощи и в ближайшем отделении банка оплатить.



1) сомневаюсь, что акция "реальная", в плане, что деньги пойдут куда надо.
А то в письме они ПП, на сайте РА (рекламное агентство). Плюс вопрос по "электронным деньгам"... Обычно "официальные" акции предпочитают более "живые" банковские счета.
2) СПАМ, хоть и якобы во благо, остается спамом, т.е. злом...
3) назначение платежа смущает
Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность
4) из номеров телефонов только мобильный
5) из "партнеров" только некая рос. акция "Сто тысяч Я"
6) при указании в копирайте 2008-2010 годы, реально информация началась только с 4 апреля...
Забаненные
Почетный
старейшина
В полку дятлов пополнение

Цитата:Тема Для "Дельтахост"
От WebGid
Кому info@deltahost.com.ua
Дата Сегодня 13:59
Осенняя акция от Регионального информационного портала www.WebGid.info
(Кременчуг, Комсомольск, Светловодск).

"Вдвое больше узнаваемости – вдвое больше клиентов"

Подробнее на http://webgid.info/our_action.php


ВебГид Информер позволяет своевременно получать информацию о
проводимых акциях на портале и действующих предложениях, скидках
компаний региона.

--
Если данное сообщение пришло к Вам ошибочно или Вы больше не желаете
получать информацию об акциях на портале, пожалуйста, сообщите нам на почту.

С уважением,
WebGid.info mailto:info@webgid.info



Поздравляю webgid.info. За сообразительность и смекалку они награждаются пожизненным баном на почтовых серверах Deltahost. Больше ни один клиент Deltahost никогда в жизни не увидит в своем почтовом ящике ни единого письма от *@webgid.info

Продолжаем отстрел дятлов. Кто следующий?

UPD: Сэтилайт присоединился к акции и забанил на своих серверах. Минус половина Кременчуга, бу-га-га.

UPD2: Зеуснет тоже :)

Счастливой коммерции, коммерсанты фиговы
"Вдвое больше узнаваемости – вдвое меньше клиентов"

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Вот так вот. Всего лишь одним письмом чик и минус пол Кременчуга потенциальных клиентов

Вы все еще верите в эффективность спама? Тогда мы идем к вам
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина
Продолжаем. Кадровое агентство "Статус".

Цитата:Тема Презентация Кадрового агентства "Статус"
От Статус Кадровое агентство
Кому info@deltahost.com.ua
Дата Сегодня 13:10

Приложение №14

Украина, 39610, г. Кременчуг
ул. Бутырина 45-а,
Тел.:(0536) 79 25 96
Моб: 097 064 50 80 050 308 19 59
E-mail: status.kadr@yandex.ru
www.status-kadr.com


Здравствуйте

Кадровое агентство «Статус» предлагает Вам взаимное сотрудничество в направлении поиска и подбора персонала.


Направления деятельности кадрового агентства:
Офисный персонал, администрирование.
Логистика, закупки.
Управление человеческими ресурсами.
Торговля и обслуживание клиентов.
(торговый представитель, мерчендайзер)
Финансы, аудит и бухгалтерия.
Экономика.
Инженерно-технический персонал.
Маркетинг, реклама и PR.

Мы ведем подбор кандидатов:
Высшего звена.
Среднего звена.

Преимуществом работы с кадровым агентством «Статус» для Вас является:
1. Бесплатное предоставление базы данных соискателей (как в офисе агентства, так и в офисе работодателя).
2. Скорость предоставления базы данных соискателей (доставка анкет и резюме соискателей в офис в течение 1 часа по желанию работодателя)
3. Постоянно обновляющаяся база даннях торговых представителей (с опытом работы и без).

Ценностью работы с нашим агентством является экономия времени и средств на поиск и подбор персонала (укомплектованный штат сотрудников без каких-либо финансовых вложений)

Все финансовые обязательства возлагаются на соискателей.


Мы верим в то, что длительные и надежные отношения с клиентом приносят гораздо больше пользы, чем одноразовые проекты. Поэтому мы всегда делаем то, что обещаем.

С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, кадровое агентство «Статус».



Поздравляем кадровое агенство "Статус". Про переписку с пользователями почтового сервиса Deltahost они могут забыть. Навечно. adios

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

Тоже в бан


Цитата:Тема Новогодние предложение от арт-агентства Golden Art
От Maksim Zubov (goldenartinfo@gmail.com)
Кому info@deltahost.com.ua
Дата Сегодня 00:05

В аттаче PDF'ина на 5 Мб.

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте