Свой сайт

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
sunnygirl,
насчет оплаты.
Можно отправлять Укрпочтой наложенным платежом+ добавить затраты на отправку. Человек платит деньги на почте и получает посылку, а Вы потом на почте и забираете их.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:sunnygirl
А чего тянуть кота за музыкальный орган?
Если есть готовые изделия у тебя сейчас, скинь в личку фотографии и цены. Я с радостью приобрету мягкую игрушку для подарков, которую нигде еще не найдешь и без ярлыка "Made in China".


Ты вот так сходу готов покупать мои хендмейды?
Ну прикольно! Это вдохновляет))) Но у меня сейчас есть только те игрушки, которые предназначены кому-то в подарок ))
пс. Давай лучше я тебе сошью и подарю какого-нибудь котенка или жирафенка )))


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

California писал:sunnygirl, а вообще и тут можно было бы фотографии Ваших игрушек выставить, я думаю, кто-то из форумчан заинтересуется


Все игрушки сделанные в этом году я решила раздарить (или уже подарила) близким мне людям )) А вот после Нового года я уже начну "новую жизнь" - то есть буду делать игрушки, которые продавать


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sunny_Moon писал:sunnygirl,
насчет оплаты.
Можно отправлять Укрпочтой наложенным платежом+ добавить затраты на отправку. Человек платит деньги на почте и получает посылку, а Вы потом на почте и забираете их.


Ой, спасиб, за эту идею, я совсем про почту забыла )) Помню я книжки когда-то так забирала на почте - платишь и забираешь посылку )))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 9
Гражданин
Как вариант, еще можно посомтреть в сторону инет-аукционов
в Украине -http://aukro.ua/

на ebay.com поглядеть можно, но там куча проблем с обналичкой будет.
Хотя и товар иностранцам загнать подороже можно :)

Варианты с ЖЖ (liveinternet.ru, livejournal.com, да тот же mail.ru имеет блог, тем более, если есть почта на mail.ru) наилучший, если с дизайном не связываться или при отсутствиии знаний HTML.
Горожане
0
Аксакал

sunnygirl писал:Давай лучше я тебе сошью и подарю какого-нибудь котенка или жирафенка )))



Для Николая - лучше волчонка.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
\"Новая почта\" практикует оплату наложкой.
А насчёт того, где вывесить фото - да где угодно. У меня знакомый на \"одноклассниках\" сложил фотки своей продукции (специфические шмотки).

Лучше всего (проще и привычнее для большинства заказчиков) - оплата на карту приватбанка (\"мгновенная\" гривновая виза), отправка - автолюксом и ночным экспрессом.

Если игрушки из натуральных материалов и по вменяемым ценам - я бы периодически покупал :) Набивка, понятно, не в счёт.

С магазинами и прочими продавчами мастеру-одиночке работать грустно...
Вечные заморочки с отсрочкой оплаты и немалый зазор между закупочной ценой и розницей.
Кроме того, предполагаю, больших объёмов не будет. Поэтому проще и выгоднее продавать напрямую.

Кроме того, можно попробовать делать тематические игрушки на заказ (для клубов и прочих специфических тусовок по увлечениям)

Сайт проще готовый взять - и в шаблон внести свои данные.
Хостинг - в дельтахосте хороший (это к Воланду), регистрация - я у паренька из Львова регистрировался (самый недорогой по Украине). Если нужно, дам контакты.

А когда в теме будут фото игрушек? :)

В любом случае - удачи!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 131
Великий Гуру
sunnygirl,
вот бы и повыкладывали фотки в теме Рукоделие для примера, перед Новым годом - подзаработали бы себе на подарки, сейчас самое время для игрушек!
Или в "хобби" отдельную тему завели - Игрушки своими руками или "хендмейдовские" изделия, делились бы опытом заодно. Было б начало. А как дело пойдет, так можно и расширяться - блог, сайт, лавка, магазин...
Горожане
+ 8
Гражданин

Yara писал:Для Николая - лучше волчонка.


Ну "волчёнков" я еще не делала..., но если надо - то попробую сделать сделать. Только ж я делаю веселые и поднимающие настроение игрушки - иначе никак! Поэтому волк будет добрым и позитивным))))
После Нового года Николаю вручу )))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
sunnygirl,
создайте группу "вконтакте", очень действенная вещь!
"Вконтакте" есть и странички интернет-магазинов, я вот купили себе таким образом туфли 1,5 недели назад, столько о них мечтала, а у нас таких не видела! Заказала через "контакт", забрала наложенным платежом. А в группу, где туфли нашла, меня пригласил ее админ:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Гражданин

Змей__ писал:Если игрушки из натуральных материалов и по вменяемым ценам - я бы периодически покупал :) Набивка, понятно, не в счёт.


Набивка в игрушках - это вата. Ткань использую мягкую, приятную на ощупь (состав - хлопок+полиэстер). Изготовление игрушек специально на продажу я начну в первые дни января (у меня тогда будет достаточно свободного времени на творчество). Цены как устанавливать - пока не знаю. Пошарюсь по сайтам, где продают что-то подобное, и примерно буду знать что почём. Думаю, что заоблачных цен я устанавливать 100% не буду, так как я начинающий "волшебник", и мне нужно практики побольше и совершенствоваться.


Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Змей__ писал:Сайт проще готовый взять - и в шаблон внести свои данные.
Хостинг - в дельтахосте хороший (это к Воланду), регистрация - я у паренька из Львова регистрировался (самый недорогой по Украине). Если нужно, дам контакты.


регистрацию домена мне наши копьютерщики на работе посоветовали производить на сайте имена.юэй, хостинг они мне посоветовали тоже на дельтахосте
пс. мне тоже знакомый из Львова что-то там рассказывал, но он так запутанно и в спешке рассказывал, как свой домен регистрировал, что я особо ничего не поняла. А на "именах" я посмотрела все вроде понятно и недорого за год платишь. Осталось только всё продумать, разработать план действий. Выполнить все нужные процедуры по сайту и решить как оплату принимать, и делать игрушки.


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Змей__ писал:А когда в теме будут фото игрушек? :)


Могу выложить, несколько фотографий у меня есть. Только как на этом форуме изображения помещать в теме? Через сайт радикал можно?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Будет интересно посмотреть
Мягкая игрушка - это ж только наполовину вид, всё остальное - на ощупь :)

Насчёт фоток - здесь есть очень удобный хостинг http://i.kremenchug.ua/
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте