Свой сайт

0
Горожане
+ 6
Старожил
sunnygirl, в верху окошка, там, где сообщения пишете есть желтенькая папочка. Там есть оп-ция загрузить. И вы вибираете, от куда (с жесткого диска или с сервера (тогда url вводите.) Потом нажмёте \\\"загрузить\\\", после загрузки внизу появится адрес, по которому загружена картинка, кликнете на него и он автоматически отобразится в вашем сообщении. далее - отправите сообщение и картинка появится в сообщении.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
sunnygirl,
поддерживаю мнение насчет "Контактов", сама часто покупаю там кое-какие этнические вещички...Игрушки - сравнительно недорогой товар, интересный детям и подросткам, которых в социальных сетях полным полно)) А сайт нужно раскручивать - это дольше и дороже, это при вашем товарообороте не окупится...

Продавцы используют карточки или наложенный платеж. Еще один вариант - пополнение телефонного счета, но это как крайняя крайний случай))
Варианты доставок: почта, автолюкс, САТ.

Желаю удачного бизнеса. Если что обращайтесь!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 8
Гражданин
Вот самые простенькие подарки - мягкие новогодние сердечки со снежинками



Мышата


Гавайская зайка ))))


А это влюбленный кот, который кому-то подарил своё сердце ))




Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Кипр писал:Или в "хобби" отдельную тему завели - Игрушки своими руками или "хендмейдовские" изделия, делились бы опытом заодно.


Да у меня-то и опыта как такового не очень много, нигде не училась этому, просто пошарилась по интернету+фантазия и кое-что получилось )))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 6
Старожил
sunnygirl, какие мышки миленькие!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 8
Гражданин

California писал:sunnygirl, какие мышки миленькие!


Эт для брата и его жены подарок ))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sunnygirl писал:После Нового года Николаю вручу )))))


Не хило. Развел человека на подарок.
Премного благодарен.
Но...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 178
Великий Гуру
sunnygirl,
Щас тигренок актуален
А еще как вариант игрушки для авто. Можно еще и с освежителем воздуха.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Не хило. Развел человека на подарок.
Премного благодарен. rose
Но... unknw


Никто ни на что меня не разводил

Просто спонтанно появилась идея подарить тебе игрушку и всё!
Я так понимаю у тебя возник вопрос: а за что? Да просто так! (как в мультике букетик цветов зверушки дарили друг другу )
Мне просто нравится дарить что-то другим )))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Serzh_G писал:А еще как вариант игрушки для авто. Можно еще и с освежителем воздуха.


Вы - наверное автомобилист?
Спасибо, полезная идея )))
... фантазия уже разыгралась)))) буду через пару дней идеи в жизнь воплощать )))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

sunnygirl писал:Я так понимаю у тебя возник вопрос: а за что? Да просто так!


Ты хочешь разрушить мое мировосприятие?

Тем более такие подарки делают близким людям. Это не тот подарок, который ты покупаешь за банальные деньги. Это подарок, в который ты вкладываешь свои материалы, свое время, свои руки, свою голову. Этого надо стоить.
Ты считаешь, что я этого стою? Человек, которого ты не знаешь, даже в глаза никогда не видела?
Я же тогда начну верить в святых и ангелов.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гражданин

nikolay13 писал:Это подарок, в который ты вкладываешь свои материалы, свое время, свои руки, свою голову.


... ещё души частичку и позитивного заряда )))

nikolay13 писал:Я же тогда начну верить в святых и ангелов.


Лучше поверь в то, что люди могут просто так делать подарки, для того, чтобы человек улыбнулся и у него хоть на какое-то время настроение стало новогодним )) Всё просто! Может после этого ты захочешь кому-то что-то сделать безвозмездно (например, старушку через дорогу перевести )
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте