Страна свиней

0
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

gudvin писал:Ну есть ещё один вариант, правда не каждый захочет: после бабуси собрать то, что она выкинула (имею ввиду кошачий песок и экскрименты) и насыпать этой же бабусе под дверь... Грубо, но справедливо. Хотя не каждый захочет так делать...


А может просто убрать?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:Ну есть ещё один вариант, правда не каждый захочет: после бабуси собрать то, что она выкинула (имею ввиду кошачий песок и экскрименты) и насыпать этой же бабусе под дверь... Грубо, но справедливо. Хотя не каждый захочет так делать...


...вот это метод, из собственной практики:: на одной дачке людишки выбрасывали свой мусор прямёхенько в посадку, ну а мы, парочка весёлых парней ночью закинули это всё им в огород..., на клумбочки с цветочками и помидорчиками..., помогло...
...п.с...а по поводу форумовки на уборке, так это запросто, опыт у нас имеется...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А

Цитата: помнишь, как на нас смотрели в парке Воинов Интернационалистов, когда мы с мешками там таскались-как на идиотов.


А бабуля проходившая мимо поинтересовалась с какой мы такой организации, как узнала, что просто так, благодарила и восхищалась нашим "подвигом". Так, что парочку восхищенных взгядов мы заслужили.
Жаль, что у нас только один такой "подвиг". Глядишь моду новую завели. Люди не совсем гнилые. Я знаю уже парочку сочувстрвующих - в одиночку сами себя стесняются, своей положительности и благих намерений, а в сплоченном коллективе даже такое безумство, как работы на благо общества на безоплатной основе уже и не сумашествие.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Peppi писал:Я знаю уже парочку сочувстрвующих - в одиночку сами себя стесняются, своей положительности и благих намерений, а в сплоченном коллективе даже такое безумство, как работы на благо общества на безоплатной основе уже и не сумашествие.


Вот, вот!! Помните, раньше на субботники все выходили, дворы свои убирали, подъезды. А потом... водочка, закусочка и т.п.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
azalia,
Раньше участие в субботнике - хорошее нормальное дело. Сегодня пойди начни мусор сгребать и на мусорку выносить - в твою сторону косые взгляды. Получать моральное удовлетворение таким способом - это извращение (вердикт общественности).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Проездом
У нас индустрии мусора нет и в помине. На Западе так хотя бы есть так называемая мусорная мафия, которая решает проблемы мусора. У нас нет ничего. Экологически приемлемых заводов по переработке нет. Даже просто заводов нет. Эта проблема будет наростать с каждым годом, это же сколько сейчас только пластиковых отходов, Раньше при Союзе за молоком с бутылкой своей все ходили, а сейчас пакетики, то сё, а это все надо перерабатывать. Проблема крепнет год от года, а решают её также как проблему с канализацией, то есть НИКАК. Скоро все будут ходить в маленький домик что на дворе, а с мусором просто ТРУБА. Ею никто не занимается, типа и так рассосётся, а пластик самостоятельно никак не хочет рассасываться, утилизировать его надо. Вот такие блин дела!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал: Сегодня пойди начни мусор сгребать и на мусорку выносить - в твою сторону косые взгляды.


...было дело, помнишь как на нас бабуля в Центре реабилитации хотела милицию вызвать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Кай писал:...было дело, помнишь как на нас бабуля в Центре реабилитации хотела милицию вызвать...


Да че то не вызвала-все таки у меня богатый словарный запас
Весной можно повторить я по сторожу тамошнему соскучилась....Кстати, можно поехать еще деревцев потырить каких нибудь, места мы знаем...
I will survive
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Yara писал:Это как с обществом прав потребителей, только в худшем варианте.


Да я за то что может они увидев фото вызвали "красавцев", да рублем наказали.

ruda98 писал:Эта тема им неинтересна! Нет жаренных фактов, да и никто не закажет такую тему, а значит и не оплатит!


Вот и вспомнилась мне тема про то как дедушку обидели, то около 10-ти страниц накатали и "журналисты" отписывались, но к сожалению все так и затихло.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Peppi писал:Сегодня пойди начни мусор сгребать и на мусорку выносить - в твою сторону косые взгляды.


Один-второй раз посмотрят косо, а на третий-четвертый глядишь и помощь предложат, а потом и инициативу проявят. Проверено лично
Люди, ведь чего косо смотрят, пытаются понять в чем твоя выгода, а когда доходит до них, что выгоды кроме как чистоты-красоты и нет, расслабляются и сами участие принимают.
Как-то в парке Мира с детьми гуляли, а там мужчины и женщины с пакетами ходят мусор собирают, я уж подумала, что это вы, форумчане организовались опять (как раз без нэта сидела, не в курсе была). Ну думаю вот молодцы какие, моя малышня даже помогла им немного. А потом на выходе из парка смотрим стоит эта группа и слушает одного, прошли мимо и ясно стало, что это какие то тренинги и их задача была вовсе не чистота в парке, а преодоление себя в такой \"низкой\" работе...
С одной стороны хорошо, что убрали в парке, а с другой как-то не очень
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте