Скинхеды

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
К разговору о "чурках".
Со мной в группе учился азербайджанец.
Как-то была у нас спаренная лабораторка с другой группой.
Я тогда только перевелась в политех, была кажется на 8-м месяце. Преподавателя ещё не было.
Пацаны сидели орали, ржали , матерились как придурки.
Я зашла , села, из девченок больше никого не было. Маты продолжали лететь.
И только "чурка" сказал:" Ребята, прекратите, среди нас женщина, а вы так себя ведёте..."
Они замолчали конечно. Я была поражена. Наши то "нормальные" не понимают как себя вести.
Потом конечно со всеми перезнакомились. Кудрата (так его звали) все любили и уважали. Всегда достойно себя вел, не хамил, добрый такой, но если надо было на место поставить, то открыто говорил.
Институт мы закончили через 2 года, а этой же осенью Кудрата вместе с другом убили какие-то отморозки из-за денег. Точно не знаю, но говорили, что друг продал свою квартиру и собирался уезжать на родину, и попросился у Кудрата пожить. А убили наши.
Прошло 12 лет , до сих пор его помним.

Думаю у сволочей национальности нет.
Горожане
+ 3
Гражданин
Crash, а к чему ты задаешь эти вопросы? Как относитесь и т.д. и т.п....
А как к этому можно относиться? Только с презрением! Это не люди, это быдло. Необразованное дикое быдло!

А люди других национальностей, которых ты называешь "чурками", чем они отличаются от тебя? Если ты не понимаешь что есть разные по воспитанию люди среди разных национальностей, то чем ты отличаешься от скинхедов, кроме того что ты катаешься на скейте, а они в это время бродят и избивают ни в чем не повинных людей...
Горожане
0
Аксакал
Не, народ, вы так особо на пацана не наезжайте...
У них там в России дейтсвительно большие проблемы с приезжими.
Просто проблема в том, что волна народного гнева не в ту сторону направлена.

И существет реальная ситуация, когда многие представители "горячих" народов не свовсем правильно оценивают чужой "монастырь"...

Возьмем, например, их отношение к женщинам.
В странах со строгими укладами "приличным" женщинам не разрешеется ходить в обнимку с мужиками, бухать с ними по заведениям, оголять разные части тела и т.п.
По-этому приезжая сюда мужики оттуда и воспринимают наших женщин как не вполне благопристойных, отсюда и более доступных...
Вот и пожалуйста - хватания за руки, "приглашения" в машину и т.п.
Разный менталитет...

Некотрые из них это понимают, некоторые - нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Yara,
ну не знаю, как там у них в России.
Тут в Голландии коренных голландцев скоро не останется, сплошные приезжие и у каждого второго "свой" менталитет. И как-то все уживаются.
И ведь тоже не все сюда едут местные законы исполнять и жить дружно. Наши, в большинстве своём, едут воровать и проституцией заниматься. (в основном россияне)
Украинцы по-чёрному пашут на буров, не платя налоги...
И почему-то никто таких на улице цепями не избивает...
Как-то проще к этому все относятся...
А мне так вообще, негры нравятся :rolleyes: (уж не знаю, чурки они или нет))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Гастарбайтер
Еще раз:
к "чуркам" я отношу людей кавказской национальности (в большинстве Курдов) которые лазят по карманам, просят потаскать мобильник, обещая его вернуть к выходным, при этом ты видишь их в первый раз... Часто берут на понт, мол, почему мы их называем "чурками", и делают они это не от обиды, а от того, чтобы было за что к нам зацепится...

2Алька
Если ты не была ни разу в Москве или Питере тебе этого не понять...
Если ты не в своем районе вечером, да еще и идешь дворами, то 99% тебя изобьют или кинут на телефон... А еще, если районы между собой воюют, или являются фанатами разных ФК, то все будет возможно куда страшнее... Вот так.
У вас в Голландии такого точно нет...

Цитата:Написано: anatoliy
2Yara
Спасибо за понимание...
Crash, а к чему ты задаешь эти вопросы? Как относитесь и т.д. и т.п....
А как к этому можно относиться? Только с презрением! Это не люди, это быдло. Необразованное дикое быдло!



1. Задаю вопрос, потому что интересно знать чужое мнение...

Цитата:А люди других национальностей, которых ты называешь "чурками", чем они отличаются от тебя? Если ты не понимаешь что есть разные по воспитанию люди среди разных национальностей, то чем ты отличаешься от скинхедов, кроме того что ты катаешься на скейте, а они в это время бродят и избивают ни в чем не повинных людей...



2. К своим 17 годам я научился уважать чужое мнение, никогда не буду наезжать с целью отобрать что-то, да и просто я думаю по-другому... И вижу в человеке не врага или добычу, а прежде всего личность... Я отношусь к людям всех национальностей одинаково, а то, чем отличаются "чурки" от "нечурок" я уже писал выше... Думаю, хотя бы этим и отличаюсь... и причем здесь то, что я катаюсь на скейте?
Горожане
+ 3
Гражданин
Crash

Нууу... Теперь всплывают дополнительные факты. По твоему первому посту трудно было определить, кого именно ты относишь к "чуркам"... Ну даже если все так как ты говоришь, пусть они, "чурки" по твоему определению, и сволочи, но скинхедов это не оправдывает, они избивают всех подряд и без разбора хороший южанин ты или плохой "чурка". Поэтому, я остаюсь при своем мнении!

А скейт здесь не при чем. Это пример времяпровождения :rolleyes:
Горожане
0
Проездом
Prawilno ODETTA skazala - u swolochei net nazionalnosti, a v semie ne bez urodow - vsiakie est!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Crash,
ну почему же я не была в Москве? Была и не один раз, но как-то между разборками не попадала. А даже если бы и попала, то мне всё равно этого не понять...
Мне, например, даже жаль было бы тратить своё время на избиение "чурок" или "не чурок".
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
Crash
У меня такой вопрос, где были остальные когда били твоих друзей/знакомых?
Кажется мне, что ты сам скинхэд, если вешаешь людям ярлыки!!!
Горожане
0
Гастарбайтер
2Brabus
Остальные были дома или на занятиях, ни к скинхедам, ни в какой другой группировке не зачислен...

2АЛЬКА
Повезло, раз не попадала, обычно под эти разборки попадают люди определенной возрастной категории, в частности и моей...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте