Скинхеды

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Хм... интересно, а как комунисты действовали по отношению к "несогласным"?
Как самые настоящие скинхеды. Выбили всех, кто был против новой власти, а потом что ? А, да, нравственное общество давайте строить. Наверное, корни оттуда.
"Иди и помни, дело вечно, когда под ним струится кровь.." (Некрасов)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Crash
...обычно под эти разборки попадают люди определенной возрастной категории, в частности и моей...



А не задумывались ли Вы, почему?
Горожане
0
Проездом
Сейчас в России слово skinhead ( скинхэд ) прежде всего ассоциируется с бритоголовыми молодчиками, устраивающими налёты на всех, кто не попадает под их шизофренические стандарты и рисующими свастики на стенах.

На самом деле, изначально, скинхэды не были расистами. Среди них даже часто встречались темнокожие парни и девушки (к слову сказать, в других странах они не редкость до сих пор). Скинхед это больше чем бритая голова, тяжелые ботинки и подтяжки – это образ жизни, целая субкультура, происходящая из рабочего класса, со своими традициями.
Сейчас в головах людей понятие «скинхэд» прочно связано с фашизмом и неонацистскими группировками. Но традиционно, вне массовых информационных цепей, настоящие скины всегда были против расизма и ненависти к иностранцам.

В России, явно, скинхэдское движение несёт другую идеологию. Достаточно в Яндексе набрать слово Скинхэд, и вы увидите ужас этой идеологии....

Моё мнение таково:
Скинхэдов нужно наказывать и пресекать т.к. чуть позже это движение может нести ещё более страшный характер чем сейчас.
Горожане
0
Проездом
Парни которые лупят всех подряд - не скины, а уроды. Сам не скин, защищать их не буду. Но скины парни нормальные, правда не разборчивые.
А чурки не только кавказцы. Я живу щас в Казахстане. На ДИКОМ ЗАПАДЕ. Здесь "индейцев" полно. И эти гады на нас, славян прут танком. Пытаются нас выкинуть отсюда. Вечером можно отгрести по полной. Могут и перо всадить. И все потому что ты не узкоглазый. А преступлений на национальной почве у нас почему-то не значится.
И вообще, кто-нибудь видел, чтобы чурку осудили за национализм?
А по новостям постоянно сажают русских пацанов. ОБИДНО.
Хочу домой к БЕЛЫМ ЛЮДЯМ, в КРЕМЕНЧУГ.

Кстати, традиции свои они засунули уже давно далеко и надолго. Все это лажа.
И не советую нашим девушкам с ними (чурками) тесно общаться. Первое: противно, когда красавица вышагивает рядом с обезьяной. Второе: вас они ни во что не ставят. Включите гордость и самолюбие. Третье: можно ожидать всего.

И последнее: Не все люди с другим цветом кожи и разрезом глаз уроды. Как и не все славяне хорошие люди. Все люди разные. Присмотритесь и поймете , о чем я.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
К скинхедам отношусь крайне негативно. Имя им быдло- и ето быдло пытаеться говорить от имени всего общества- о том что типа нада отчистить родину от хачиков и другого рода приезжых. Скинхеды(в прямом понимании етого слова - националисты) А в приведеном примере тех трудно назвать скинхедами даже если они и побриты налысо -и носят соответсвующею одежду. Со скинхедами уже пересекался. Слава богу что был не один а с друзьями, а так бы наверно мог бы очутиться в больнице. С ними говорить бесполезно - они понимают тока язык силы. В ихних глазах все враги кто не потдержывает их идею.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
На примерах скинхедов власти и их тайные руководители всегда дискредитируют идеи национализма, а потом показывают населению, насколько плох национализм...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Буквально месяц назад к нам в Кременчуг, в ночной клуб "Ибица" приезжала рок группа "SKINHATE". Дешевые билеты и хорошая компания стали основной причиной моего прихода на концерт. После этого мне стала интересна тема «Скинхеды, как движение». И тут мне невольно вспомнился один мой друг из Москвы (вдруг кто знает - Устюгов Андрей =). Каждое лето он из Москвы приезжает в Кременчуг, точнее к родителям на дачу. Так вот, сейчас уже в далеком 2001 =) у него в мобильном, в телефонной книжке была запись "DRON Skinheds". Тогда то я впервый раз услышал про_скинхедов. Правда, тогда это были положительные вещи: "Да, Сань, зря про них такая слава идет, мол они всех подряд мутузят. У меня вон друзья скинхеды и ничего, тусим в месте."
Года так через два мы опять разговаривали с тем же Андреем про скинхедов, правда я слышал совсем другое мнение: ""№%ь, ;%::?сы редкие. Им пос;%:?ть кого избивать. Вон, Вадик друг мой, тупо русская морда, домой возвращался, они его всемером встретили в подземном переходе и давай - кто ногами, кто разбитой бутылкой из под пива, кто железякой... "

На мое субьективное мнение зерно движения скинхедов, ещё в 90-х, в России посадили бизнесмены и чиновники, которые таким способом хотели избавиться от своих конкурентов по политике и по бизнесу еврейской, армянской национальнойстей.
Кстати, насчет Украины, то все чаще в метро видишь компании бритых наголо парней. Интересный случай: в Киеве год назад, после выборов, такими парнями был избит один из послов США темного цвета кожи...
Горожане
0
Гастарбайтер
Вспомнил тут фразочку, когда к тебе подваливают скины просто говори:
"Слава России!", на ихнем языке это типа: здрасьте или как у военных "отдать честь"...
Кстати фраза исправно срабатывала, пару раз пользовался... Вобщем схема такая:
Подходят С-скины к Т-тебе:
Т(тут же)- Слава России!
С-Слава России! далее следует обычно небольшой диалог на тему: чурок не видел ну или что-то в подобном роде...
Далее толпа удаляется, а ты с полными штанами счастья направляешься по своим делам! примечание: схема действует только при условии явно выраженной славянской внешности... :estser: :estser: :estser:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А кто-то задумывался о причинах нелюбви к другим национальностям?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер
Элементарно:
например мне не нравятся: китайцы, поляки, латыши которые плохо отзываются о РФ, и много кто еще....
У каждого свои причины :estser:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте