Сосульки

0
Горожане
+ 6
Старожил

Юля писал:И вот скажите, неужели жильцам так трудно открыть окошко и пару раз стукнуть шваброй scr


Да это больше не на дом жилой похоже а на какое-то учреждение, окошки-то все везде одинаковые! Так что все претензии нужно не к жильцам направлять а к ответственному за объект!
Кипр, а что это за дом такой, к стати?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
California,
Это общага кажется. Но могу ошибаться.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Tezey писал:Такой красоты по городу много уже)


Там где это сфоткала, все дома такие, есть и больше сосули, на 2 этажа, только сегодня погода не благоприятствовала фоторепортажу.
Такие красавцы висят над входом в подъезд, козырек у подъездов там - шифер в один слой, местами дырявый, входишь в подъезд и сердце останавливается...
Горожане
+ 8
Гражданин

Алексеич писал:А я вот такую сосульку у себя с балкона сломал и специально с гитарой сфотографировал, чтоб размер сравним был. Летела бы она с девятого этажа...


Я б не додумалась с гитарой фотографировать
А так я хотела на Бутырина на одноэтажном доме такие классные сосульки на память сфоткать (потолще вашей), да такие ветрюганища на улице, что руки не хочется с фотоаппаратом морозить, бррр.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Хотя можно попробовать отломать их, притащить домой и с гитарой сфотографировать
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

California писал:Кипр, а что это за дом такой, к стати?


Общаги на Молодежном.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Юля писал:на конкурс "Чья сосулька длиннее" вон Алексеича уже переплюнули


Тю, а все говорят: "Размер не имеет значения... размер не имеет значения..." Издеваются!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 6
Старожил

Кипр писал:Общаги на Молодежном.


Ну да, сразу видно "казёность". Хотя, действительно, такое "счастье" почти на каждом доме висит...

Алексеич писал:Тю, а все говорят: "Размер не имеет значения... размер не имеет значения..." Издеваются!


Ну, эт кому как... Значение может и не имеет, но просто на большие сосульки всегда посмотреть интереснее, маленьких-то всегда навалом
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

California писал:Ну да, сразу видно "казёность".


А это мой сосед сверху, сегодня собаку выгуливала и решила на своё окошко глянуть... глянула
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-02/1266180692_foto008.jpg[/img]
Слепые они там что ли
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:Слепые они там что ли


Мама дорогая!!! Да это просто слепо-глухо-немые! И что они видят из этого окна?
А делов-то всего - посмотреть, чтобы никого не было внизу и стукнуть по сосульке.
Горожане
+ 2
Командировочный
Прогулялся сегодня по Ленина(от Халаменюка до Шевченка).
Это какой то капец. Узенькие тротуарчики примыкают к домам, на крышах которых висят огромные глыбы льда, с другой стороны тротуаров, практически по всей длине, гора снега.
Ощущения не из приятных. Особенно после увиденного обвалившегося козырька (довольно массивного) в каком то магазинчике.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте