Неполезные привычки

0
Горожане
0
Гастарбайтер
У меня нехорошая привычка выработалась в дикрете - ложиться спать поздно очень, соотвественно ем в 12 ночи часто. Потом еле глаза продираю утром. Привычка по 2 часа куда-то собираться - муж вешается( стоит терпеливо ждет меня в коридоре, пока я собираюсь). Еще могу взяться с энтузиазмом за какое-то дело( ну там пошить чего-то, связать) - потом не получается, забрасываю в дальний ящик. Ну а самая вредная привычка - засиживаться за компом( дети уже привыкли, сами себя развлекают рядом со мной). У моих домочадцев любимая нехорошая привычка - все вокруг разбрасывать( я порой свою расческу или кофту ищу не один день).
Горожане
+ 6
Старожил

Катюшкин писал:У меня нехорошая привычка выработалась в дикрете - ложиться спать поздно очень, соотвественно ем в 12 ночи часто. Потом еле глаза продираю утром. Привычка по 2 часа куда-то собираться - муж вешается( стоит терпеливо ждет меня в коридоре, пока я собираюсь). Еще могу взяться с энтузиазмом за какое-то дело( ну там пошить чего-то, связать) - потом не получается, забрасываю в дальний ящик. Ну а самая вредная привычка - засиживаться за компом( дети уже привыкли, сами себя развлекают рядом со мной). У моих домочадцев любимая нехорошая привычка - все вокруг разбрасывать( я порой свою расческу или кофту ищу не один день).


Катюшкин, а это Вы не про меня часом писали???
Всё то же, кроме декрета. У меня нехорошая привычка ложится далеко после 12 ещё в школе в 11 классе выработалась. (я типа отличницей была и как дурочка старалась изо всех сил всё успеть и всё-всё сделать. ) ну и кушаю, соответственно тоже поздно очень. ну и дальше - всё по Вашему тексту...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а запивать водку вином, это какая привычка...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:...а запивать водку вином, это какая привычка...??



Это, скорее всего, уже патология)))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кай писал:...а запивать водку вином, это какая привычка...?? scr


Бухгалтерская. Типа сторнируешь

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wonder-el писал:Это, скорее всего, уже патология)))


Ничего Вы не понимаете.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Залетный

wonder-el писал:Это по части моей дочери, не знаю как уже с ней бороться.



В детсве я ужасно грызла ногти - такой переживательный и мнительный ребенок был, ужасть (сейчас это ребенок вырос в истеричку, но это совсем другая история ). Было мне лет пять. Я пришла с мамой на работу. А у нее коллега ногти обкусывала прямо до крови. Я посмотрела на этот кошмар и маме шепотом: "У меня тоже ТАКИЕ руки?" А мама мне: "Хуже!" Картина так меня потрясла, что все, как рукой сняло. А до этого ведь ни перец, ни "по рукам", ни увещевания - ничего не помогало. Теперь у меня красивые ручки
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Клякса писал:А у нее коллега ногти обкусывала прямо до крови.


Где бы такую тетеньку для примера найти? Пригодилась бы...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Где бы такую тетеньку для примера найти? Пригодилась бы...



+1!!! в поисках такой тети!!
Горожане
+ 2
Залетный
А я вот люблю засыпать в полной тишине и мраке: чтобы глазик у телевизора не горел, чтобы лампочка на мониторе у компика не светила, чтобы шторы были плотно-приплотно задернуты, чтобы кот не храпел, чтобы муж не вертелся. Муж воевал, а потом смирился и отказался от своей привычки засыпать под работающий телевизор.

А еще, перед тем, как уснуть, я заворачиваюсь в одеяло, как в кокон - и чтобы нигде ни дырочки, а то "воздых просачивается"
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:А я вот люблю засыпать в полной тишине и мраке: чтобы глазик у телевизора не горел, чтобы лампочка на мониторе у компика не светила, чтобы шторы были плотно-приплотно задернуты, чтобы кот не храпел, чтобы муж не вертелся. Муж воевал, а потом смирился и отказался от своей привычки засыпать под работающий телевизор.

А еще, перед тем, как уснуть, я заворачиваюсь в одеяло, как в кокон - и чтобы нигде ни дырочки, а то "воздых просачивается"



+1!!!

Добавлено спустя 33 секунды:

оказывается так много о себе узнаешь...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте