Неполезные привычки

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Блин, тогда палюсь))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Tezey,
вот)
Чай в веревочками закончился:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А у нас так. Чистые чашки стоят на полочке. Хочется кому-то водички попить - взяли чашечку - попили - поставили возле умывальника. Через какое-то время взяли вторую чашечку.... Так весь запас чашек переезжает с полочки на стол. За носки и разбросанные вещи даже не говорю.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
я иногда (частенько ) забываю использованные ватные диски донести до ведра. Могу среди ночи подскочить, если вспомню что не выбросила, и несу их туда, где им и положено быть-в мусорку
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А у меня привычка все дела и вопросы решать быстро и немедленно. Раньше из-за этого приходилось искать дополнительную работу, дабы вышестоящие не подумали, что я бездельничаю. Сейчас, слава Богу, меня никто не контролирует, и уже все знают об этой составляющей моей жизни.
А ешё я курю. Дома это никак не отражается на домочадцах, т.к. муж курит тоже и мы это делаем вдвоём на лоджии или болконе, а дети и внуки живут отдельно. На работе у меня есть место для курения, которое я определила себе после согласования со своими работниками, чтобы им не доставлять неудобств. Но иногда плохо веду себя и курю там, где не надо было бы!
Ну, что ещё?
- если долго не сплю, то люблю пожевать чего-нибудь после 22-00 ( мужу это не мешает, он тоже из таких же),
- люблю читать, книги могут лежать во всех помещениях квартиры, вплоть до туалета, но я же сама периодически их и убираю в надлежащее место,
- чтение в отхожих местах тоже не доставляет никому хлопот ( в квартире два
туалета).
- вредная, могу побурчать на мужа, когда он плохо кушает или едет в баню ( на даче) в нелётную погоду, вот тут надо было бы поработать над собой!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:а ещё у меня пунктик на счёт наличия чайной ложки в чашке (на кофе эта привычка не распостраняется), вот должна она быть и всё тут и это при том, что чай я пью без сахара.



+1!!!
У меня ложка в чашке обязательное условие, что для кофе, что для чая, при том, что в гостях или кафе я ее вынимаю, из приличия, ну надо ж блин, воспитанной показаться А вообще, когда нет моей любимой ложечки в моей любимой чашечке я чувствую себя обделенной какой-то, и от этого мне не по себе.

Цитата:вредная, могу побурчать на мужа, когда он плохо кушает или едет в баню ( на даче) в нелётную погоду, вот тут надо было бы поработать над собой!



+1!
Да уж, я в этом плане не знаю иногда что с собой сделать.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Как в воду глядели, в яблочко, а Вы ?
[/quote]
И я
"Гляжусь в тебя, как в зеркало..." (с)
Ну, не совсем, конечно, но характерные черты - их не пропьешь
[quote=Кошмар Ирода]Читала недавно историю о Пироге к 8 Марта, готовят мужчины, падстолом.[/quote]

А я недавно читала, как девушка рыбные котлеты жарила - обхохоталась.
Ахтунг - есть ненормированная лексика!
[quote]Кулинарное
Ничего не могу поведать этому миру, кроме того, что вчера, находясь в трезвом уме и здравой памяти, я купила себе мясорубку. Только что нажарила квинтильон рыбных котлет.
Если, кстати, кто-то знает альтернативный рецепт - ай вилл аппп(чхи)ришиэйт.

Мой алгоритм выглядит так:

1. Собрать новую мясорубку
2. Выматериться, разобрать новую мясорубку
3. Чтобы помыть детали, немытые не собираются
4. Собрать новую мясорубку
5. Две равные части морского языка и судака (в целом килограмма два рыбы) провернуть в мясорубке,добавить в размере примерно четверти от их объема - 1%-ого творога зернистого. Плюс два яйца, плюс полбатона, вымоченных в теплом молоке, плюс одна луковица порубленная и пожаренная, одна просто провернутая в новой мясорубке (даже не спрашивайте меня, почему - я сначала решила не вые****ться, а потом вспомнила, что можно же вые*нуться. Так как нет таланта для научных экспериментов, психанула и все смешала)
6. Вымыть мясорубку, нож, стол и раковину
7. Вымыть руки и ванну. Ванну потому, что попалась под эти руки
8. Выпить пива
9. Уронить фарш на пол
10. Собрать фарш с пола
11. Выпить пива
12. Вымыть пол. Вымыть посуду. Вымыть фарш.
13. Еще выпить пива
14. Вымыть голову (не корреспондирует, так получилось)
15. Осознать, что мне, cука, совсем уже НЕ ХОЧЕТСЯ рыбных котлет сегодня.
16. Посидеть во френдленте
17. Пожарить котлеты
[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[quote=wonder-el]У меня ложка в чашке обязательное условие[/quote]
Вспомнила!
Очень люблю тапочки в гостях...при том, что дома могу шляться по хате абсолютно босая...причем до такой степени, что могу принести с собой
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

wonder-el писал:У меня ложка в чашке обязательное условие, что для кофе, что для чая, при том, что в гостях или кафе я ее вынимаю, из приличия


+1

wonder-el писал:А вообще, когда нет моей любимой ложечки в моей любимой чашечке я чувствую себя обделенной какой-то


+1, вот моя любимая чашечка со мной уже 4 года, хочу новую завести, красивую, чтоб пришла в магазин и ахнула))

ruda98 писал:туалета).
- вредная, могу побурчать на мужа, когда он плохо кушае


Женя тоже также попадает)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Цитата: ruda98
туалета).
- вредная, могу побурчать на мужа, когда он плохо кушае

Женя тоже также попадает)))


А если просто аппетита нету? Этот вариант не допускается?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Tezey писал:Этот вариант не допускается?


как не может быть аппетита, если последний прием пищи был больше 6 часов назад?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте