Неполезные привычки

0
Горожане
+ 5
Гражданин
А меня раздражают вещи, которые висят на дверях, как уже не борешся все равно, и отмазка просто офигеть "мест для моих вещей в шкафу нет".
Ох, а у меня есть пунктик, не могу есть мясо, птицу, колбасу, где есть жилки, выверну все, где уже ничего нет, но все равно найду. Все мои родственники уже смирились с этим, хотя в шоке, но не могу я с собой ни чего поделать.
Горожане
+ 1
Командировочный
а я тоже когда чай пью, ниточку от пакетика на ушко чашки наматываю, муж уже почти смирился, а вот маму это жутко раздражает, так что, когда приезжаем к ней в гости, приходится держать себя в руках.
а ещё у меня пунктик на счёт наличия чайной ложки в чашке (на кофе эта привычка не распостраняется), вот должна она быть и всё тут и это при том, что чай я пью без сахара.
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 1
Залетный
Кошмар Ирода история про готовку пирога

Я присоединяюсь к семиделкам при уборке. Только начинаю с одного, что-то цепляю по ходу и понеслось

У меня муж храпит , если я первая не заснула, то все
Ну это скорее не вредная привычка, но достает(((
Горожане
0
Аксакал

Zеленоглазка писал:Ну это скорее не вредная привычка, но достает(((



Это вредная и нездоровая привычка, и даже где-то болезнь.
Но мою "половинку" и детей это не раздражает, так что...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:И даже несколько эпатирующе после сосисочной беспомощности gha


Наверное ассоциации возникают с сосиской, собственно как и с курицей

Zеленоглазка писал:У меня муж храпит dash , если я первая не заснула, то все fool
Ну это скорее не вредная привычка, но достает(((


А Вы его (мужа) на спину переверните, яички дырочку закроют (пардон, цитата с анекдота). Тяги нет и храпа тоже.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 35
Гражданин
Вспомнила еще одну привычку мужа. Он яблоки просто обожает, поэтому они у нас из дома исчезают со скоростью звука... жевания. Только соберусь сама съесть яблочко, а НЕТУ. Кроме того, яблоки едятся целиком, с косточками, кочаном, остаются только хвостики, разбросанные по всему дому. Сил уже нет бороться с этими хвостиками.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Week_end писал:Кроме того, яблоки едятся целиком, с косточками, кочаном, остаются только хвостики


ой, как знакомо!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Благо никто про хлястики от чая не вспоминает
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Tezey,
Почитай внимательней сообщения в теме
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tezey писал:Благо никто про хлястики от чая не вспоминает rofl


Было дело, было. Правда не конкретизировали как с яблоками.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте