Неполезные привычки

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:А у меня после стирки носков мужа их (носков) частенько почему-то нечетное количество оказывается.


+2!

А крышку сиденья на унитазе у всех мужчины опускают после себя , а потом её закрывают?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Valentine писал:А у меня после стирки носков мужа их (носков) частенько почему-то нечетное количество оказывается. unknw blush


Вот поэтому стираю их сам. Точнее в машинке, но сам раскладываю.
P.S. А чево тока одни девушки пишут? Наверное у мужчин нет недостатков!? Подумал и решил, что таки да. Не, ну скромность - это порок.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:А крышку сиденья на унитазе у всех мужчины опускают после себя , а потом её закрывают?



Это чудо!!! Но я своего почти "приучила", иногда конечно бывают пробелы в памяти...)))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

wonder-el писал:Это чудо!!! Но я своего почти "приучила", иногда конечно бывают пробелы в памяти...)))


А зачем приучать? Нам же в облом сидуху поднять, также как и девушкам сидуху опустить можно. Хотя дома пытался по первой спорить, но решил, что лучше на одно движение сделаю больше, чем слушать лекции.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:движение сделаю больше, чем слушать лекции.



А моему нравится слушать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]А моему нравится слушать. vava[/quote]
В том-то и дело, что делаю на одно движение больше.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
А у меня нету проблем с мужскими носками. Он знает - если носки окажутся не в стиральной машине, значит их вовсе не окажется в доме Поэтому они нигде не лежат и не валяются.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:А у меня нету проблем с мужскими носками. Он знает - если носки окажутся не в стиральной машине, значит их вовсе не окажется в доме Поэтому они нигде не лежат и не валяются.



Суперрр!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Еще знаю о такой привычке, как тюбик от зубной пасты отдельно - колпачок отдельно, у нас поначалу было.... потом перешло в манию флакон бальзама для бритья - колпачок

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

еще не знаю, грех ли жаловаться, но мой муж , в прошлом повар, любит готовить и готовит частенько, только вот шедевры с плиты вымывать приходится мне - жутко бесит, неужели нельзя как-то мешать поаккуратней???
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Peppi]А я дурносмех даже от расстроиства и сильного душевного потрясения могу смеятся[/quote]
имхо - это не привычка, просто непроизвольная реакция.
У меня тоже так бывает Неудобно - просто ужас, а сделать ничего не можешь.
[quote=Кошмар Ирода]По себе- есть такая вредная привычка, даже не знаю, как от неё избавиться, начинать сразу много дел в одном временном отсеке[/quote]
Не Близнец случайно?
[quote=Valentine]А еще привычка кофе пить в разных местах квартиры и там же чашечку забывать.[/quote]
Аналогично. А еще я часто, когда пью чай, шатаюсь с чашкой по всей квартире...иногда даже ее где-то в процессе "теряю" :) Потом подаю "в розыск"...участвуют все
А вот недавно как-то попросила заварить мне чай - сама за компьютером сижу Потом пошла за чашкой - зазвонил телефон. Поболтала - вернулась обратно за компьютер...передо мной чашка из-под чая, а я сижу и страдаю - что же это? "я пью-пью, а мне все хуже и хуже" (с) Короче, пить-то хочется Начала я жаловаться, что мне чаю не хватило...а мои покатываются - говорят, твой чай еще на кухне стоит!
А мои пьют исключительно за столом...зато после расслабленного вчера там бывает почти как у Мартовского зайца - вся история семейного чаепития
[quote=Sarabi]Учу всё раскладывать по полочкам легко - просто выбрасываю в окно[/quote]
Бывает и на меня находит такой псих...только в частном секторе оно попроще с возвращением "жертв" домой - поэтому пока ограничиваюсь угрозами, а если что-то надо выбросить - выбрасываю зачастую втихаря, иначе же каждая бумажка - просто нереально нужная весчь!
[quote=Valentine]А у меня после стирки носков мужа их (носков) частенько почему-то нечетное количество оказывается. [/quote]
С этой проблемой покончено:
1.[quote=Кошмар Ирода]стараюсь покупать одни и те же носки сразу 10 пар одинаковых[/quote]

2. Носки наконец-то складываются в корзину парно - резинкой вверх оба носка, и резинкой одного из них "наезжаем" на другой. Разбирается перед стиркой на раз, зато парность в ажуре.
А вообще вспомнился старый "бородатый" пасьянс для мужчин на этот счет:
[quote]Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.
Сложите вместе с остальными чистыми носками.
Тщательно перемешайте.
Разложите на полу (20х25).
Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся! [/quote]
[quote=Sunny_Moon]Он когда чай пьет, то наматывает ниточку от пакетика чая на ушко чашки! А я когда мою - все это разматываю или рарезаю нитку ножницами[/quote]
+100!
Я еще такого не видела.
Наш друг, например, сроду сам себе сосиску от шкурки не очистит, зато курицу "расчленяет" двумя ножами исключительно собственноручно с хирургической точностью - это просто вау! очень зрелищно! И даже несколько эпатирующе после сосисочной беспомощности
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Не Близнец случайно?


Как в воду глядели, в яблочко, а Вы ?

tarara писал:2. Носки наконец-то складываются в корзину парно - резинкой вверх оба носка, и резинкой одного из них "наезжаем" на другой. Разбирается перед стиркой на раз, зато парность в ажуре. А вообще вспомнился старый "бородатый" пасьянс для мужчин на этот счет:Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите.Сложите вместе с остальными чистыми носками.Тщательно перемешайте.Разложите на полу (20х25).Удалите в мусорное ведро все рваные носки.Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!


Пользуюсь регулярно, главное, чтобы никто в это время не пришел , а то опять дело не закончу.

wonder-el писал:еще не знаю, грех ли жаловаться, но мой муж , в прошлом повар, любит готовить и готовит частенько, только вот шедевры с плиты вымывать приходится мне - жутко бесит, неужели нельзя как-то мешать поаккуратней???


Что Вы, поаккуратней нет, пусть хоть готовит, у меня на счет готовки отдельный пунктик, если мужчина сделал себе суп и сам его съел, то это значит съедобно. Я после роддома была в тихом шоке, сварен диетический обед, убрано, постирано всё, ляпота.

Читала недавно историю о Пироге к 8 Марта, готовят мужчины, падстолом.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол, рискуете подскользнувшись упасть. Возьмите миску и разбейте об угол яйца, вылейте содержимое в миску, протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, в миске 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и взбивайте желтки, попробуйте еще раз вставить венчики, теперь до щелчка, еще раз взбейте.
Помойте лицо , шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
Вообщем должно остаться 2 желтка, они и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте простынью мебель.
Теперь достаем муку, насыпьте 200 гр в стакан, высепьте в миску с желтками, оставшиеся 800 собирите в пакет. Еще раз убедитесь, что потолок и стены обклеены газетами , начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, заранее сбегайте в аптеку и купите йод, лейкпластырь, бинт. Пора чистить яблоки, большой палец обработайте йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобятся 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний палец.
Единственное оствашиеся и уде нарезанное яблоко, сбросьте в миску, подберите с пола оставшиеся куски, промойте их.
Взбить всё миксером, отмойте холодильник сразу, иначе потом засохнет .
Теперь выливайте содержимое в форму и ставьте в духовку. Подержите час и не увидев ощутимых результатов , включите духовку. проснувшись , не звоните сразу в 101, просто откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга, вам лучше сходить в магазин и купить торт, конечно бутылку шампанского.

tarara писал: зато курицу "расчленяет" двумя ножами исключительно собственноручно с хирургической точностью - это просто вау! очень зрелищно!


Расчленёнку обожаю!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте