Давайте встречаться

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Мы будем ждать тебя, Кузя Ирод!!!


Так то оно лучше
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал
Так, я не поняла..што за паника в наших рядах? И откуда эти господа отщепенцы - Ирод и его Кошмар???!!!
Это, наверное, зли вороги водили их рукой, патамушта сами они, находять в трезвом уме и здравой памяти (или наоборот?) такого написать не могли!! Вобщем, штоб были все как штык, ниче не знаю..Я даже новой помадой по этому случаю накрашусь:-) Написала Тарара в личку, а то она, мож, и не знает про планы?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Anusik писал:pantazm меня возьмете?


Ну конечно! Все кто желает, присоединяйтесь! Разве на форумовки специально приглашают? Велкам!!!
Я тока в гору глянула, сорри....заработалась! Сейчас еду столик забивать, а отпишусь позззна-припозззна...Значит на 15 час?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Значит на 15 час?


Нормально!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi писал:Нормально!


Раньше сядем- позже выйдем.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина
я вообще думал попозже, но раз такое дело, то буду в 15:00 :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 25
Старожил
В "Пятнице" возле Биллы на 15.00 правильно? Ахтунг!
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Anusik,
йаволь фрау! )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 25
Старожил
Marshall данке шон :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Сообщение от pantazm: Кафе-Бар "Пятница" Столики №1 и №2 заказаны на завтра 30.10.2010 на 15:00
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте