Давайте встречаться

0
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:смотреть нужно на человека прежде всего


Да, да! На человека!!!
Одним словом: бабы-дуры...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]А те, кто не пришел - сами себе злобные буратины:-)))) бе-бе-бе.. [/quote]


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Эх, такое пропустил(((((
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Sarabi]а я лучше с мясом приду nose [/quote]
О, да... Я хищник, я молочное не очень
[quote=Marshall]да ну нафик, не может того быть))) официантка небось вообще подумала, что рядом со мной сестра сидела :))))))[/quote]
Вот и я о том же, пишет, что ... (в профиле), а на самом деле сказать возраст, так еще вдруг обидеться, что малолеткой обозвали.
[quote=Marshall]а кто будет готовить первое?)))))))[/quote]
Лучше все же вилкой накалывать... чем ложкой тарахтеть
[quote=Кошмар Ирода]но поняли, что причина отсутствия уважительная.[/quote]
Дааа, целый день посвящен доце. Новый партнер по танцам, надо станцовываться Пока еще каникулы, то работают...
[quote=Кошмар Ирода]пора вскрываться. blush [/quote]
В общем-то уже вскрылся, с несколькими форумчанами уже знаком лично.
[quote=Кошмар Ирода]Но мы, честно выпили за всех автомобилистов, чтобы им ни гвоздя, ни жезла, хороших дорог, достатка, чтобы машинки не ламались, домой возвращались целыми. dri[/quote]
Спасибо! Я также по приезду домой 50 грамм коньячку выпил для сугреву и за встречу, на которую не попал
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Пока открылся левый глазик я отпишусь...День был тяжелый, я чё та бэхкнулась в люлю рано...
Девченки, я под классным впечатлением, в прекрасном настроении, даже слова теряются! Могу сказать, что мое впечатление от виртуального знакомства многократно усилилось в реале. У меня совершенно отсутствует контраст в сложившемся ранее мнении- насколько умны, мудры и деликатны наши красавицы- Белокурая Жози, Ануслик, Кошмарик, Сараби! Даже мой друг, как ни старался провоцировать милых дам на привлечение внимания далеко не стандартными способами- не смог пошатнуть равновесие и природное чувство юмора собеседниц. Я виновата: не уделяла внимания, а молодой человек пришел ведь поздравить и , оказывается даже песню заказал... Блин, мы не заметили.... Витя, тебе огромное спасибо за мужество выдерживать дамские щебетания и очень галантное отношение ко всем присутствующим! Ты, кроме того, держал тыл за отсутствующих мужчин! Пусть теперь попробуют выступить в автотеме! Загнобим, как пешеходов! Девченки, огромное вам спасибо, очень рада знакомству!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:да ну нафик, не может того быть))) официантка небось вообще подумала, что рядом со мной сестра сидела :))))))


Serzh_G писал:на самом деле сказать возраст, так еще вдруг обидеться, что малолеткой обозвали.


Мальчики! Если бы мне и хотелось с утреца заполучить какой-нибудь комплимент, то лучше не придумать! & Ай спасибки!!! &

Кошмар Ирода писал:И я помню, что Вы меня уже видели воочую, а я нет, так не честно, пора вскрываться


Ты говоришь, как о фурункуле - вскрыть нарыв!

pantazm писал: Девченки, огромное вам спасибо, очень рада знакомству!


И я очень рада знакомству с тобой! Ну теперь-то мы уже завстречаемся!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Siriuss2 писал:Нее, я спину потравмировал, лежу щас пластом, ...ерунда, скоро пройдет)


Цитата:Прикольно, сегодня на работе увидел знакомое личико на плакате, подойдя поближе узнаю одного сотрудника...


Вот выловила одного "паразита-симулянта"! На работу зна ходить можем плакаты смотреть, а в важном стратегическом мероприятии участвововать спина болит! Добить шоль щоб не мучился.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Вот выловила одного "паразита-симулянта


Ха-ха-хааааа!!!!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

pantazm писал:Вот выловила одного "паразита-симулянта"! На работу зна ходить можем плакаты смотреть, а в важном стратегическом мероприятии участвововать спина болит! Добить шоль щоб не мучился.....




Добавлено спустя 59 секунд:

Ну так кроме меня ж некому мою работу делать,((( вчера вечером занят был немного))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Siriuss2, смените подпись и возвращайтесь на Землю, в конкретное время, конкретное место, а то зависните там....в прыжке, где Вы там немного заняты
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 25
Старожил
Кошмар Ирода конечно мы были веселые после 3-х бутылок вина!
Всем огроменное спасибо! Посидели супер, все отличные собеседники, веселые, заводные, темы не кончались.

Жалко мужчины было мало....Мы Витю замучили бабскими темами по-началу...

Отписалась только сегодня, потому, что комп домашний в ремонте и - выборы :)
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте