Давайте встречаться

0
Горожане
+ 12
Местный
Sarabi, Яволь, реабилитируюсь обязательно, надо только определиться с временем следующей явки встречи
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Мужская настырность после водки чревата попадением дамского каблука в то место, из которого можно сделать яичницу)))) Как бы еще регулировали ситуэшн, скажи?[/quote]

Вот именно - регулировали!! Особенно после того, как он устроил со мной лэгреслинг под столом:-)))) Он очень рисковал при этом, сам того не понимая..подставлял под прямой удар самое свое дорогое:-))))

[quote=Кошмар Ирода]Огроменное спасибище, комплимент от женщины- это, знаешь ли, высшая похвала, ,тем более знакомы мы давно, а то у этих мущщинам доверять нельзя, типа ты всегда богиня, а в уме чорти шо думают, извращенцы..[/quote]

Ну, мужчины тоже говорят правду..Но у них одно видение женщины..э-эээ...гендерно окрашенное:-) А вот мы друг на дружку смотрим незатуманенными либидо глазами и потому видим то, что есть на самом деле:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Вот именно - регулировали!! Особенно после того, как он устроил со мной лэгреслинг под столом:-)))) Он очень рисковал при этом, сам того не понимая..подставлял под прямой удар самое свое дорогое:-))))[/quote]
Товарищ все пытался нас с тобой в образ ведьм обратить, но мы и так знаем, что в случае чего, если нет крыльев, которые обрезают все кому не лень, есть метла. Смешной такой, спишем ему его приливы чуйств на опьянение, думаю трезвый он другой, а вдруг еще хуже.
[quote=Белокурая Жози]Ну, мужчины тоже говорят правду..Но у них одно видение женщины..э-эээ...гендерно окрашенное:-) А вот мы друг на дружку смотрим незатуманенными либидо глазами и потому видим то, что есть на самом деле:-)[/quote]
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Смешной такой, спишем ему его приливы чуйств на опьянение, думаю трезвый он другой, а вдруг еще хуже. [/quote]

Што у трезвого на уме...:-)))) Да ладно, от нас не убавилось, подумаешь! С другой стороны - доставили мы челу эстетическое удовольствие и хорошо!:-) не зря небо в Пятнице коптили в этот вечер:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну вот и я добрался до всемирной паутины)))

Огромное спасибо всем прибывшим на мини-форумовку!
Рад был видеть и слышать всех присутствовавших дам и Сашу :)))
Жаль, что не у всех получилось прийти...

Теперь я знаю из какой йогуртницы лучший йогурт получается и сколько он должен настаиваться, а так же, что "натуральной косметики" не существует :))

Спасибо Сараби, Жози, Ануслику и Кошмарику за веселое обсуждение всяческих тем и за задорные ответы на выпады "радио" (в хорошем смысле этого слова) Саши приведённого Светой, за что ей отдельная благодарность :))

на счёт "развез по домам": ну уж простите приучен я так, что если я на машине, то почему дамы должны добираться домой пешком или на общественном транспорте?)))) темболее повод лишний раз показать какая у меня машинка-красавица
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:и Сержа.


Очень, очень хотел прийти, но пока все дела сделал, то уже было начало восьмого... В общем буду стараться не пропускать. А то сам народ взбудоражил, а сам не пришел

Белокурая Жози писал:Пантазм, вопреки моим представлениям о ней, как о желчной и ядовитой даме, на деле оказалась очень даже милой и симпатичной деушкой, доброжелательной и веселой.


А я давно это знал

Белокурая Жози писал:А те, кто не пришел - сами себе злобные буратины:-)))) бе-бе-бе..



Sarabi,
Следующая тема посвящается дегустации йогуртов от Сараби
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:на счёт "развез по домам": ну уж простите приучен я так, что если я на машине, то почему дамы должны добираться домой пешком или на общественном транспорте?)))) темболее повод лишний раз показать какая у меня машинка-красавица


Я была приятно удивлена, что в машине нет ни одной пылинки, я даже так не выдраиваю своего железного коня, еще раз умница!
Хочу сказать, что такое внимание и к женскому полу должно быть примером для других мужчин, чтобы это вошло в норму! Кстати, сегодня , ехавши в такси, при посадке водитель открыл двери, стоял на улице курил, не в машине, вроде мелочь, но мля как же приятно!
Я так думаю, что твоей будущей жене очень повезет, судя по тому как ты относишься к машинке, жена будет окружена любовью.
Радует, что порядочные и воспитанные молодые мужчины еще сегодня есть, они не могут не есть.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:показать какая у меня машинка-красавица


Я это тоже сразу же усекла - чисто, уютно и красиво. Да и водитель у этой машинки хорош собой... От блин! Старею... Раньше умом мужчин восхищалась, а теперь на внешность смотрю!

Marshall писал:Теперь я знаю из какой йогуртницы лучший йогурт получается и сколько он должен настаиваться, а так же, что "натуральной косметики" не существует :))



Serzh_G писал:Sarabi,
Следующая тема посвящается дегустации йогуртов от Сараби


Дегустировать будем йогурты Белокурой, а я лучше с мясом приду
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=Кошмар Ирода]Я так думаю, что твоей будущей жене очень повезет, судя по тому как ты относишься к машинке, жена будет окружена любовью.[/quote]
угу... только обычно они говорят "Волга? та фуууу..." даже не видев и не ездив со мной... как бы нынешним 80% девушек втолковать, что название машины не главное, а смотреть нужно на человека прежде всего, ведь важен конечный результат :)))
но это уже совсем другая история (с)

P.S. жду следующую форумовку :)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

[quote=Sarabi]Я это тоже сразу же усекла - чисто, уютно и красиво. Да и водитель у этой машинки хорош собой... [/quote]


[quote=Sarabi]От блин! Старею...[/quote]
да ну нафик, не может того быть))) официантка небось вообще подумала, что рядом со мной сестра сидела :))))))
[quote=Sarabi]Дегустировать будем йогурты Белокурой, а я лучше с мясом приду [/quote] так, со вторым блюдом и с десертом разобрались, а кто будет готовить первое?)))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Очень, очень хотел прийти, но пока все дела сделал, то уже было начало восьмого... В общем буду стараться не пропускать. А то сам народ взбудоражил, а сам не пришел


А я, тоже спрашивала у Светы, так что ждём Сержа или как? Хотели уже звонить, но поняли, что причина отсутствия уважительная.
И я помню, что Вы меня уже видели воочую, а я нет, так не честно, пора вскрываться.
Но мы, честно выпили за всех автомобилистов, чтобы им ни гвоздя, ни жезла, хороших дорог, достатка, чтобы машинки не ламались, домой возвращались целыми.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте