Вопрос по городским маршрутам

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
woland,
Сенкю вери мач!
а 5-ка тоже вроде на реевку ездит?

azalia писал:Вы правы, 15-б так и едет. Назад той же дорогой, только без заезда на КРАЗ. Сразу поворот на Аптеку.
15 а - Победы-Первомайская-ЖД и т.д.


Вроде ясно, когда буду малевать придется уточнять чувствую.

Внес поправку в первый пост.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Маршрута 5-ки не знаю. Знаю только что едет мимо 2-й школы по дамбе. Откуда и куда - понятия не имею. Надо местных искать!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
Почетный
старейшина

Tezey писал:Сенкю вери мач!
а 5-ка тоже вроде на реевку ездит?


раньше ездила вместе с 1-ым (чуть различались маршруты). Недавно поменяли. Сейчас вроде по дамбе в сторону Кривуши ездит.

ЗЫ 1-й сейчас вроде после остановки "бетонный завод" едет сразу по Ревенко. Надо узнавать.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Почетный
гражданин
В черновом варианте сделал 30-тый маршрут.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 17
Гражданин

Tezey писал: Надо сделать чуть ли не детальную схему движения кременчугского городского маршрутного транспорта.


У меня вопрос - за какое время , советское или нынешнее ?

Быстро просмотрел тему ( на работе , не позволяет время спокойно повспоминать ) , но были в уже украинское время 6 , 8 , 10 маршрут .

О 6-м маршруте знаю отрывочные данные - проходил мимо горгаза , героев Бреста , через круг электростанции . Одна из остановок шестого маршрута есть до сих пор , только табличка сгнила давно - на первых метрах Красина от круга электростанции напротив подстанции .

8 маршрут \" Гвардейская - Ц. Рынок \" проходил : ост. Гвардейская как ехать в сторону молодежного - переулок Гвардейского - Ватутина - переулок Толстого - мимо 3 и 5 больницы вниз на Чкалова - по Чкалова - поворот на Щорса - поворот на Леонова - по Леонова мимо ж/д техникума до вокзала - поворот на Халаменюка - Октябрьская - Пролетарская - ост. Рынок ( конечная ) . Обратно шел так же за исключением отрезка до вокзала : ост. Рынок - Первомайская - вокзал и с переулка Толстого автобус выезжал на 60 лет Октября на конечную ост. Гвардейская как ехать в сторону молодежного .

10 маршрут \" п. Лашки - ул. Петровского \" проходил : Лашки - ж/д переезд и мимо понтонников ( ныне Лукас ) по Чкалова - поднятие наверх и мимо 5 и 3 больницы - переулок Толстого - 60 лет Октября - круг пивзавода - ул. Петровского на всю длину до конца . Обратно та же дорога .

15-Б : с Молодежного по центральной - напротив маг. Гарди разворот - до Аптеки по центральной - Бойко - не доезжая 1 квартал до детской поликлиники поворот налево - выезд в начало переулка Толстого - мимо 3 и 5 больницы - не спускаясь вниз поворот налево и на следующем перекрестке направо ( название улочек постараюсь посмотреть когда буду идти с работы ) до Московской - Чкалова до электростанции - дальше по 15 маршруту . Обратно так же только с Бойко выезд сразу на центральную улицу в сторону Молодежного .

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

15-А обратно : морская школа - до перекрестка с Красина - Красина до поворота на Пролетарскую - Пролетарская до поворота на Первомайскую - далее по 15 маршруту .
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

semenasan писал:10 маршрут


Раньше был еще 10-а. Петровского-Пивзавод - Реч.порт. Сейчас его нет.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Потом он ездил недолго до морской школы как 15-а.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Да, еще вспомнила! 24 маршрут Рынок - Мичурина (через ЖД) - Сосновка. Обратно через ЖД поворот на Октябрьскую в центр, потом до рынка.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Был еще 19. Ехал с молодежного до 1-ой горбольницы. Точного маршрута не знаю.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 17
Гражданин

azalia писал: Раньше был еще 10-а. Петровского-Пивзавод - Реч.порт. Сейчас его нет.


Это скорее был эксперимент чем постоянный маршрут .

Еще вспомнил 24 маршрут " Ц. рынок - Сосновка " - считается внутригородским маршрутом . В советские времена был единственный маршрут который связывал 3-й занасыпь с остальной частью города . Ходит до сих пор .
Маршрут : Сосновка - 3 занасыпь ( Мичурина ) - далее по нынешнему 28 маршруту до вокзала - далее по 8 маршруту . Обратно : по маршруту 28 автобуса до 3-ей занасыпи - Сосновка .

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Никак не займусь своими прямыми обязанностями

azalia писал: Был еще 19. Ехал с молодежного до 1-ой горбольницы. Точного маршрута не знаю.


Ходил с с молодежного - электростанция - красина - 40 лет Октября - р-н 1 гор. больницы . Обратно так же .
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:16, 16-а, 16-б


Очень хорошая тема, особенно если редко ездишь по незнакомым маршрутам, есть риск опоздать, сев не на нужную, никак не запомню, что 16-А если едет по Пролетарской в сторону Молодежного, то попадаешь на конечную Красина, а нужно было не туда, были приколы, водители нормальные всегда попадались, даже денег не брали, везли обратно, потом пересаживалась на правильный.

А вообще сейчас запишу себе в блокнот, пригодится вся ваша инфа, всем спасибо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Залетный
14й маршрут. Крюковское карьероуправление - ул. Мичурина.
Подробнее: от карьероуправления по маршруту №12, за крюковским мостом поворачивает сразу направо с пролетарской на улицу артема (помоему так называется), затем поворот налево на шевченка, выезджает около викома на первомайскую и дальше двигается по маршруту №28. Обратно с 3го занасыпа едет как 13й маршрут в центр, не доезджая до зебры поварачивает на пролетарскую и дальше до крюковского карьероуправления как 12й.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...+ 100 (грамм) автору, а то я тоже как-то с Колёсного в 16-б сел, хотел до рынка доехать, а очнулся на Пивзаводе...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте