ОНИОО Космопоиск в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте господа. Отвечаю на вопросы:
На данный момент специалисты из Запорожья разрабатывают флаг для Кременчугской группы. Ориентировочная дата начала функционирования - 20 -25 марта.
Bratick, т.к. отделение в Кременчуге только организовывается, то работ по региону еще не проводили. Сейчас прошла информация об огнях на Днепровских плавнях, каких то существах. если это не досужные вымыслы на почве бума об Украинской Чупакабре, то можно будет проверить.
Тралалон, Выкладывать много информации не стал, это бессмысленно, она потеряется просто. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
За информацией и по поводу вступления пишите мне на почту kosmopoisk-kremenchug@mail.ru. В личной переписке отвечу и на вопросы по экспедициям.
С уважением, Варяг.
Сергей, отписал Вам на почту.
Забаненные
-2
Залетный
Пришёл Ваш ответ на е-майл... .
... но к сожалению именно по кременчугскому району - нет экспедиций. ;-(

А как по мне , дак, более важно ( вернее более правильно сказать - насущно ) чтоб в каждом районе, организовывающиеся ячейки исследовали именно свой район а не ездили в другие ..
хотя конечно, и ездить в другие районы с экспедициями - это тоже не плохо и здраво...
Но.., думается мне , что всё же лучше своё исследовать - да ...

Ведь у нас есть и искуственное водохранилище, ( а это всё же довольно большое скопление масс однородной более плотной среды чем к примеру воздух… ) и рядом с нами есть гран-кареры …
., и ... также есть прекрасное место для исследований - окрестности комсомольского ГоКа ...
А там, в этих окрестностях , явно что то не то...
Не знаю точно что не то, но или же инфразвук, или же может некое геомагнитное излучение ( вернее - плотность поля ) ...
или же ...
… но тот факт что в районе именно ГОКовского карьера, а не комбината...
происходят иногда странные веши - это факт...
…. Да, …. и летает там (раз всего видел ) что то похожее на шаровую молнию но оранжевого цвета а не белого или голубого цвета ... как у стандартных шаровых молний ...
Да и со временем так кажется что то не то… , такое ощущение что оно медленнее там тянется…

PPS
Вообщем, если будете организовывать изыскательские поездки , по району – всегда готов присоединится ( при условии что у меня не будет очень неотложных дел, и при этом будет хорошее состояние здоровья )
Имею в личном распоряжении малолитражку Таврия - а это пять мест с водителем, ;-) и фото аппарат – плюс видеокамера разрешение видео 640*480 - час беспрерывной съёмки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте