Теория "золотого миллиарда "

0
Горожане
Блиц-мать

Week_end писал:Но это не фильмы на меня так повлияли


Да и на меня не фильмы. Питаемся так давно. Я ещё и брезгливая, а это тоже помогает не скатиться в омут. Люблю готовить и никогда не ленюсь.
Бобик, мы единомышленники!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Serzh_G, смотрела фильмец один"Корпорация еда" и там показывали как выращивают эти кур на мясцо. Наколят их а они даже встать не могут потому то кости не созрели не окрепли а они уже весят под 5 кг. издевательство над животными. а коровы которые стоят в стойлах своих по колени в дерьме гниют заживо а потом мы их кушаем.
Конечно это хорошо что мы стараемся покупать вродибы как нам кажется все по ГОСту без ГМО, но так ли это? Можно ли доверять этикетке?
Вы вот заметили поколения родившиеся с 50-х годов которым прирождении делали прививки( как и всем нам) какое количество заболевших раком? А прививки от кори ? в европе когда заболевает ребенок к нему еще десяток приводят что бы они подхватили заразу и организм сам боролся..а унас наоборот все..надо обколотся и сидеть думать что молодцы.
Вот когда мои дети появятся то я буду против прививок любых...но приймут ли моего ребенка в детсад? в школу? он посути изгоем будет получается
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Друзья, а кто из нас реально задумывается почему появляются эти новые заболевания, вирусы, инфекции, ведь в любом явлении, которое угрожает здоровью человека скрыт смысл- а кому это выгодно?
Уже давно ведется информационная война, она скрыта , не видимая, но она есть, вот пример - это наши СМИ, которые нагнетают ужас от такого заболевания, вернее от их осложнений, реклама лекарств, средств защиты- марля в прошлом году продавалась на ура, аптеки собирали бабки как от выхода "Аватар" .
Я тоже смотрела и этот фильм, и много других документальных, книжки читала, статьи, только не по тв, а качала сама через И-нет, никто мне не советовал, как думать о той или иной инфе. Выводы сделала сама, по всему миру есть лаборатории, естественно принадлежащие группе лиц, которым выгодны новые вирусы, новые штаммы вирусов, во-первых это нагнетает обстановку среди населения, паника, подавленное настроение, страх, во-вторых- бурный рост фармацевтии, что тоже подразумаевает колоссальные доходы, далеко не будем ходить-Тамифлю, делался одной компанией, и продавался по бешенным деньгам в период якобы "Эпидемии", опять же популизм политиков для зарабатывани себе баллов, что мы увидели на примере ЮВТ, в ноябре 2009г., в- третьих- производится та вакцина, которая борется с вновь "изобретенным" вирусом, мощная агитация и реклама- не дает ни малейших шансов, что именно эта вакцина, не другая спасет меня от "свиного", "мышиного" и "тараканьего" гриппа. А людьми, живущих в постоянном страхе о себе и своих близких, очень легко манипулировать.

Вот еще цитата из книги Дж. Колемана "Комитет 300", план уничтожения населения был создан в начале 20 века , пока всё, что запланировала эта шайка-лейка сбывается:

Цитата:
По крайней мере 4 миллиарда “бесполезных едоков” будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий смертельных быстропротекающих болезней и голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для поддержания жизни не-элиты, прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас. Население Канады, Западной Европы и США будет сокращено быстрее, чем на других континентах, пока мировое население не достигнет управляемого уровня в 1 миллиард, из которых 500 миллионов будут китайцы и японцы, избранные потому, что они уже в течение многих веков подвергались строгой регламентации и привыкли беспрекословно подчиняться властям.



Мы можем верить или не верить , но от этого результат будет один и тот же.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

vinus писал:Вот когда мои дети появятся то я буду против прививок любых...но приймут ли моего ребенка в детсад? в школу? он посути изгоем будет получается


Вопрос приема или неприема в школы/ сады, решается с помощью денег, в наш век можно договориться, чтобы прививку написали на бумаге, а реально вылили, не вколов. Никого не призываю так делать, но это есть и будет.
А здоровье- такая штука, не продается и не покупается, думаем.

А курах-бройлерах согласна- только у меня инфа, что не 30 дней, а ваще 21 день, еще хуже.
Свинина сейчас тоже на химии кормится, поэтому нужно действительно знать хозяина, не реализатора, чтобы 100% знать, что за мясо.
Кролики и нутрии не едят химию, но их тоже уколоть могут.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Serzh_G]Если бройлер за 30 дней уже готов к резке...[/quote]
У сельских жителей бройлер за 30 дней не готов к резке. Именно поэтому я и не покупаю курей типа "Наша ряба". Ведь сельский бройлер и стОит гораздо дороже фабричного именно потому, что кормили его как минимум три месяца, продуктов он съел намного больше, чем фабричный.
[quote=Serzh_G]Ту же птицу, корову чем кормят? [/quote]
Селяне зачастую птице варят находящийся у них в избытке мелкий картофель, зерно и т.д. Я это к тому, что корма они не покупают. Вернее, стараются не покупать, иначе нету смысла держать скотину. А то, что у них вырастает, всё же гораздо "чище".
Вот я живу в своем доме. Мои соседи держат курей. Кормежку покупают для них полностью на рынке. Так шкурка вычинки не стОит! Одна готовая курица обходится как минимум в два раза дороже, чем на рынке. Именно поэтому я их и не держу. А селяне имеют свои паи, соответственно зерно с них.
И уж точно не вводят в молоко стабилизаторы и эмульгаторы.

Анекдот в тему
- Дорогая, а ты можешь испечь такой же вкуснющий торт, как мы в магазине купили?
- Конечно же нет! У меня же нету таких эмульгаторов и стабилизаторов...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

[quote=Кошмар Ирода]Кролики и нутрии не едят химию, но их тоже уколоть могут[/quote]
А вот это как-раз то мясо, которое и нужно покупать!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Sarabi, это спор, в котором только если знать или видеть технологию можно доказать свою правоту.
По роду своих занятий очень часто общаюсь с руководством или начальниками. Те не говорят ничего, а вот когда начинаю общаться с рабочими, то порой такое узнаешь, что лучше бы не знал. А в селе сейчас люди тоже уже поняли как деньги зарабатывать. Так что Если сам не увижу как и чем курицу кормили, то не поверю, что "хитрыми" кормами не кормили.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Ой кумэ не томите, сидайтэ рядом та по чарци...


...самое толковое предложение на данный момент, осталось только у Сараби кусок сала домашнего выпросить, только пусть предоставит меню, чем этого поросёнка кормили...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:часто общаюсь с руководством или начальниками


Серж, так то ж руководство и начальники! Это уже не домашнее...
Домашнее - это другое, это когда у хозяйки 40 шт. курей. Есть у меня такая хозяйка, у неё и беру
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...кстати, как бывший заядлый колхозник (ввиду занятости сейчас выращиваю только картошку, лук, баштан и и др. мелочь) могу смело сказать, что 90% процентов корма скотины (будь то курка или хрюшка) составляет спец. комбикорм, который всегда, повтопюсь всегда давали в тех же бывших колхозах-совхозах-фермерских хозяйствах, частных угодьях и пр. за паи, по обену за зерно и т.д., состав этих кормов я даже описывать не буду, а то некоторые мнительные форумчане ещё на голодовку присядут. Конечно в счёт не идёт бабулька со своим десятком курей (у меня столько же), потому как ей не рентабельно возиться с кормёжкой, но и мясо у этих курей вообще не то, с них только супы да борщи с холодцами варить. Кстати, на природном корме (основное это пшеница, ячмень и кукуруза) курицу надо кормить до полугода, при добавлении молотого зерна в рацион 5 месяцев, а уж потом под сокиру. И о кролях, их пожизненно кололи, кто сказал, что они не переносят химию..., они у нас (имею ввиду только своё хозяйство) без этой химии дохли как мухи ?? Ну вообщем пойду 100 грамм бахну, да химколбасой с искусственным сыром закушу. Хе-хе...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Нифисе, просвЯтил, а на счет голодовки надо подумать, пришла в магазин сегодня, а собственно купить нечего, кроме молотого перца и соли, вот вам и кролик. Я подозревала, что меня все хотят нае обмануть, за мои же кровные.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...действительно, в чекушке на донышке, химколбаса закончилась, "рябы" оказалось тоже нет, осталось одно пиво, да и то пастеризованое, поэтому потёпал я в "АТБ" за порцией говн продуктов...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте