Вопрос по рынкам

0
Горожане
+ 1
Залетный
woland, а также попутно у нас в городе и жопа полная с местами для больших рынков... скажи мне пожалуйста, где в городе можно разместить большой рынок, да еще и с развитой инфраструктурой, парковками и прочим? у нас уже и так как для небольшого города и супер-пупер-мега-маркетов больше чем надо...
Забаненные
Почетный
старейшина

BOSSik писал:woland, а также попутно у нас в городе и жопа полная с местами для больших рынков...


На молодежном и на правом берегу места валом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
woland, +1
А также между морской школой и Кривушами - вдоль дороги со стороны Днепра.
А большие рынки, имхо, и должны быть не в центре, чтоб местовое стОило не много. На таком рынке места должно быть, как на аэродроме(кстати, старый авторынок в Б.Кохновке - ещё 1 место), чтоб даже при 100-1000 перепродажников хватило места производителю. И не надо там супер-строений. Колхозники с машин и прицепов замечательно поторгуют.
Горожане
+ 1
Залетный
Интересно кто в такую даль будет ехать ради килограмма мяса или еще чего-нибудь? а по поводу - места валом - сомневаюсь, что не успели эту землю наши ''дорогие'' избраники приХватизировать.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а ещё можно вырубить остатки парков и настроить и рынков с паркингом и прочей лабуды...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

BOSSik писал:Интересно кто в такую даль будет ехать ради килограмма мяса или еще чего-нибудь?


Очевидно, те кому не далеко (жители Молодежного и Крюкова с Раковкой) :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

BOSSik писал: сомневаюсь, что не успели эту землю наши ''дорогие'' избраники приХватизировать.


Это уже технические моменты :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Очевидно, те кому не далеко (жители Молодежного и Крюкова с Раковкой) :)



Недалеко - это 3-4 остановки на общественном транспорте.
Современные существующие кременчугские рынки это нормально перекрывают: Вагоностроитель, Универсальный, Гвардейская, Аврора и т.д.
Другое дело - что они сами по себе представляют жалкое зрелище.
И на мой взгляд необходимо не новые места под рынки искать, а развивать инфраструктуру существующих, что есть задача их владельцев.
Которым, видимо, на данном этапе это особо и не надо: "Пипл хавает".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ну... центральный то все растет.. вот все никак не закончит перестройку... да и напротив через дорогу что то там будет... очередной АМСТОР, МЕГА и др неопнятные новостройки не входящие в инфраструктуру города
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Залетный
Абсолютно полностью согласен с Ярой...

Mavka - вроде очередной АТБ
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
театр нужен 100%
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте