Каникулы закончились?

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Да какие там обогреватели!!! Заведующая носится по детскому саду проверяет не горит ли где лампочка "лишняя". Тепло обрубили чтобы сэкономить, если шмалить электроэнергию - где ж там экономия........
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Геннадій Москалик - телефоном, 5 хвилин тому спеціально для редакції "Програми плюс".
"...Справа в тому, що у нас все опалення, окрім лікарень та дитячих садочків, відключене. Сьогодні температура в класах тримається на рівні 18, тож завтра починаються заняття в школах. Я зараз зв"яжуся з мером, але не думаю, що опалення буде включене знову..."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:Довольно часто ваш "кладезь мудрости" кроме раздражения ничего не вызывает.

я не позволю себя оскорблять!!!! Я высказала свое мнение ! Живу в демократической стране и имею право по Закону высказать свое мнение!!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 5
Местный
Вот и я думаю как ребенка в школу отправлять? Глухов не мог хоть прогнозом погоды поинтересоватся перед отключением, слов нет

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Да и младшего чтоб искупать приходится обогреватель за час включать
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Так рішення прийняли про відключку опалення ще перед канікулами. Щодо прогнозів погоди, то ось буде перенесено з суботи - день довкілля. Причина - на вихідні обіцяють дощі.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Lusi писал:Вот и я думаю как ребенка в школу отправлять?


Отправляю с маленькой подушечкой, пусть хоть на теплом посидит.
А наши родители созванивались между собой, многие не придут дети- кто болеет, кто боится заболеть.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus писал:Живу в демократической стране и имею право по Закону высказать свое мнение!


Я ещё раз повторю: не надо высказывать своё мнение где ни попадя, и в чём Вы ни бельмеса не смыслите в силу, вероятно, возраста и других объективных причин.
О правах лучше не начинайте. Проходили много раз.

Офтоп наказуем, так что сбавьте обороты.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Вообще не понимаю что за досрочные отключения? Люди вроде сами не просили раньше отключать.Глухов ссылался на температуру окружающей среды,жарко мол очень. Скажите ,кто нибудь помнит чтоб отопление раньше включили, хоть и холодно очень уже? Я вот ни одного раза не могу припомнить, а обратно так пожалуйста. И не надо про экономию, электроэнергия и лекарства дороже чем отопление обходятся.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...старшеклассникам хорошо, можно с "запахом" после каникул на уроки прийти..., если возникнут вопросы, то::: "А мы просто грелись..."
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Кошмар Ирода, покрайней мере мерзнуть дети не будут! может кто то мог с дому принести обогреватель!


Во-первых, техника безопасности, пожаробезопасность и пр. заморочки детучреждений.
Во-вторых, никто не разрешит тратить электроэнергию там, где типа ее экономят.

Кошмар Ирода писал:Принести можно, счет по электроэнергии оплачивать кто будет?


Вообще-то, по идее, так как мы собираем по 30 грн в месяц, то счета за электроэнергию казалось бы не должны быть проблемой...но не в нашей стране.

писатель писал:Справа в тому, що у нас все опалення, окрім лікарень та дитячих садочків, відключене. Сьогодні температура в класах тримається на рівні 18, тож завтра починаються заняття в школах.


Спасибо Только почему школы выпали из их числа? Или там не такие дети - всего на год-два старше?
Он-то , наверное, в курсе, что отопление в школах отключено со второго апреля.
Мамочки, дети которых ходили на конкурс какой-то в школу, рассказывали, что дети сидели в куртках и позамерзали. Не думаю, что это 18 градусов.
Завтра, как вариант, можно взять градусник и померять...хотя это скорее всего работа санстанции - проверять выполнение санитарных норм в детских учреждениях...или я ошибаюсь.
Лично я уже от многих родителей слышу, что если в школе будет очень холодно, то детей не поведут. Они там сидят сиднем пять часов и им даже бегать (само собой) на переменках не разрешают.
И вообще такого идиотизма, похоже, ни в одном городе нет. Кому не расскажу иногородним - все в шоке. Самый бедный город в Украине У всех каникулы - как обычно по расписанию.
писатель, или есть где еще такие "экономисты"? Или мы зона эксперимента ? Что ж Кременчуг нищета-то такая уж который год, а?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте