Форумовка «Пятерочка»!!! 16.04.2010

0
Горожане
+ 6
Гражданин
tarara,
Yara, прав. Я очень часто жарю картошку дома и если я делаю ее с луком, а перед тем, как выключить огонь кладу немного давленного/резаного чеснока - он приобретает замечательный зеленый оттенок
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Gorgulia писал:Yara, прав


Поверю на слово такой замечательной паре
Я в свое время, когда добавляла, чеснок в жареную картошку, не выдавливала его через чесночницу - просто мелко резала, поэтому такой эффект, прямо скажу, для меня новинка.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 19
Гражданин
Пришло время и мне выложить фотки, к сожалению я не умею быть таким красноречивым как Белокурая Жози, или Yara, поэтому предлагаю комментировать смотрящим.













Это, соответственно, обстановочка где мы находились, дальше будут участники действа











Этот момент можно считать началом мероприятия









Этот момент сильно понравился нашим дамам, даже не знаю почему?

























Ну вот собственно и всё.
Горожане
+ 2
Местный
Фотки СУПЕР!!! Спасибо огромное!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 6
Гражданин
Goncharenko-1,
Спасибо огромное! Фото, как всегда, лучшие!!!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...зачЁт..., без слов..., себя узнал...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
Yara

Цитата:Неужто опять "Жизнь удалась" будем откушивать?


Изменять традициям - великий грех! Который смывается только ...ну, сам знаешь, тем самым.....


До встречи!
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 2
Местный

Goncharenko-1 писал:Этот момент сильно понравился нашим дамам, даже не знаю почему?


В зеркале видно отражение голубеньких штанов, я не помню точно, но по-моему мы кого-то в них представили
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.