Подарки на выпускной

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уважаемые форумчане, расскажите какие подарки вы будете дарить на выпускной ваших детей, в школе и детских садах?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-2
Почетный
гражданин
для статьи?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Tezey,
да
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Mashenka,
Не знаю, может это новое веяние моды дарить подарки на выпускной. Мне не дарили. Хотя, это давненько было. Отметили в семейном кругу, выпускной само собой. Как то и не задумывался, что подарок требовался.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Tezey,
Что школе и учителям дарят сейчас)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Mashenka,
так сразу бы и написала
А то с первого поста не ясно сразу.
И ТВ было и золотые украшения и техника. Обычно род.комитет спрашивал у учителя, дарили по заказу.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 10
Гражданин
В прошлом году на выпускном дарили какие-то золотые украшения, не дорогие, думаю не дороже 400-500 грн. Сразу собирались вручить конверт, но потом наша главная мама-организатор сказала, что должны быть подарки. Я так поняла воспитатели категорически отказались получить в подарок деньги.
ЗЫ забыла сказать что выпускной в дет.саду.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У нас в этом году выпускной в детском саду, дарим на воспитателей, нянечек по 500 грн, +500 грн на сад. Спрашивали у воспитателей что им подарить - застенчиво молчат, поэтому вероятней всего подарим деньги. Заведующая подарок саду тоже попросила деньгами (3группы по 500 грн = 1500грн), но родители (и я в т.ч.) не согласны, вопрос пока открыт, как только решим напишу.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

klg писал:Спрашивали у воспитателей что им подарить - застенчиво молчат,


Потом застенчиво будут брать...

klg писал:дарим на воспитателей, нянечек по 500 грн, +500 грн на сад.


Вот где и начинается корупция...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Гражданин
Совершенно согласна с вами, но как этому противостоять не знаю, точнее знаю, но не хватает духу или твердости. Однажды возмутилась, когда в саду собирали деньги на подарки воспитателям на новый год, в контексте, что поздравлять с новым годом это уже вообще абсурд...узнала о себе много нового.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте