Флешмоб на 7 мая

0
Горожане
+ 1
Залетный
До меня дошли слухи, что 7 мая в центре пройдет флешмоб посвященный годовщине ВОВ. Интересно кто его организовывает и вообще чего там будет происходить
Горожане
0
Проездом
Я видел «В Контакте» описание акции:
[quote]Давайте соберем 1500 человек/У НАС БУДЕТ ОДНА СПЛОШНАЯ ЛЕНТА В РУКАХ!
у нас она есть. потому ленточки вешать на себя по желанию!
Предварительное собрание для репетиции всего состоится.."1го МАЯ Суббота"-- Приходите все и приводите своих друзей. как именно классно пройдет флешмоб можно смотреть здесь: http://vkontakte.ru/photo-17073497_160796807
у нас будет перекрыта на время флешмоба дорога. будет видео и фото съемка с крыш окружающие площадь Ленина.
плюс после этого будет личное продолжение флешмоба. другой. по традиции "Обниму бесплатно" мы все дружно пойдем по городу= )те кто был знают что и как) это будет весело. флешмоб «Гео́ргиевская ле́нточка» будет проводиться около 20ти минут
Внимание мы сделаем флешмоб «Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы Георгиевские ленточки распространялись в более чем 30 странах. За четыре года проведения акции было распространено более 45 миллионов ленточек по всему миру.. Страны, в которых акция проходит наиболее активно, - Россия, Греция, Франция, Украина, Италия, Эстония, Латвия, Великобритания, США, Германия, Китай, Вьетнам, Бельгия, и Афганистан.
Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
Горожане
+ 2
Местный
А где можно взять ленточку что бы намашину прицепить??? В этом году они не будут раздаваться???
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Если получится то прийду наверно с подругой ( если на природе не будем)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Чет не понял...
А в чем суть флешмоба ??
Пройтись с ленточками ??
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Общественная организация «Рідне місто», вместе с Кременчугским городским управлением образования, «Объединением ветеранов войны и военных конфликтов «Боевое братство», другими ветеранскими организациями города, 7-го мая на площади Победы проводит масштабную акцию памяти «Георгиевская ленточка». Приглашаются все желающие принять участие в совместных действиях. Такого в Кременчуге еще не было. Накануне 65-й годовщины Великой Победы. В память о победителях и победы. Начало акции – в 15.00

Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Sunny_Moon
Спасибо конечно, но понятне не стало ...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Бобик,
Не за что Понятней ничего в новостях не нашла Самой интересно, что за акция такая...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
будет одна большая лента и ее надо будет стоять и держать, люди будут выстроены в форме числа 65 )
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Аксакал
Лично я отрицательно к подобного рода "акциям" отношусь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте