Корпоратив

0
Горожане
+ 1
Местный
Кажется это шутка про "Змишторг". Насколько я помню Змишторг это магазин на остановке ГДК Петровского (по направлению к реч. порту), а заведение про которое говорили это там где наливают при магазине.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Почетный
гражданин

Melka писал:Кажется это шутка про "Змишторг"


Да ну что Вы, это чистейшей воды правда
У нас с друзьями традиция, ходить в Змишторг под новый год!
Забаненные
Почетный
гражданин
Hope,
Там один смайлик потерялся, вот он :
Вообще, на форуме не первый год поднимаются темы подбора заведений для новогодних корпоративов, где- то в поиске должны быть...
......
Горожане
0
Проездом
спасибо.
Лучше воспользуюсь старым-добрым способом, буду ездить по городу и искать!)))))
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:а где находится "змішторг" и "Золотой"?


...Змишторг действительно на остановке Дворца городского..., ну а "Золотой" за пищевкусовой по Сумской..., тел.: 79-10-53..., позвоните, Вам всё про всё расскужут...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

Hope писал:а где находится "змішторг" и "Золотой"?




Змішторг - это магазин. Там в ликеро-водочном отделе наливают :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Hope писал:На работе мне поручили организовать Новогодний корпоратив, т.к. я недавно проживаю в Кременчуге, я не очень в курсе ХОРОШИХ мест.


Я "4 сезона" люблю. Самое хорошее и самое любимое место, лучше в Кременчуге нету. На мой вкус, естественно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Змішторг - это магазин. Там в ликеро-водочном отделе наливают :)


...в ликеро-водочном не наливают..., для этого ТАМ спец комната выделена с вытекающими...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Это у них юмор такой, вот воспитанные люди- к вам за помощью, а вы! Накажу своей властью.
Я была почти везде. Онтарио, Золотой, Европа, 4 сезона, Спортлайн -ДА по кухне и обслуживанию.
Недавно папа приятельницы отмечал юбилей в 4 сезонах вышло где то по 200 грн -но это как то не дорого для сего ресторана.
В Пеликане хвалят кухню, но там интерьер как то не очень. А, еще Украина -там вечно корпоративы проводят. Последнее время стало модно в Балу, да ехать далеко.
Ездить сильно долго и не охота, Вы прозвоните всех сначала, сразу говорите сумму, дату, условия с алкоголем и количество желающих, половина отпадет, останется два-три варианта, с теми администраторами и встречайтесь.
Удачи!
А коллегам велите явиться на корпоратив в мишуре, чтобы по новогоднему.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Я была почти везде.


...я тоже..., и без "почти"...
...п.с...лучше "Змішторга" нічого немає... ...Мляха, я ещё про "Кременчужанку" забыл...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте